Бюджетный интернет-магазин детской обуви



Все больше начинающих предпринимателей выбирают в качества начала своего бизнеса открытие небольшого интернет-магазина. В сегодняшнем материале мы поговорим о том, как недорого открыть свой первый онлайн-магазин. Изложенный в статье способ был успешно реализован уже несколькими десятками частных предпринимателей.

 

Детская обувь на поселке Котовского интернет

 

Создаем торговую площадку

 

Прежде чем покупать детские домашние тапочки оптом, следует организовать место для их успешной продажи. В сети существует множество компаний и фрилансеров предлагающих за вознаграждение создать и запустить в работу сайт любого уровня. При всех плюсах сотрудничества с профессионалами, мы сегодня говорим о самостоятельной работе на интернет-магазином, поэтому данный способ нам не подходит.

 

 

Мало кто знает, но начинающий предприниматель, не имея практически никаких навыков самостоятельно создать собственный торговый сайт. На сегодняшний день в интернете существует множество бесплатных хостингов, предлагающих регистрацию своего сайта без вложения денег. Заплатить придется только за доменное имя.

 

Для создания бесплатного интернет-магазина нужно зарегистрироваться на одном из бесплатных хостингов и выбрать подходящий дизайн сайта из массы предложенных. Следует отметить, что при желании дизайн можно легко переделать под себя. Информация о редактировании дизайнов (шаблонов) находится в широком доступе и проста для освоения.



 

После выбора шаблона необходимо купить подходящее доменное имя. Стоимость данной услуги обычно не превышает 15-30 долларов за год использования. При желании можно найти и дешевле. Регистрация на хостинге, выбор дизайна шаблона и покупка доменного имени занимает примерно полтора часа (это с запасом). ПО окончании процедуры вы получаете готовый сайт, который остается только наполнить карточками товаров.

 

Детские тапочки

 

Старт продаж

 

Итак, сайт создан, и пришло время наполнять его товаром. Для этого сначала нужно этот товар приобрести. Начинающим предпринимателям можно обратить внимание на проверенные компании-поставщики с хорошей репутацией. Достойна внимания, например, обувь Babyclab. Таких сайтов в интернете масса.

 

Определившись с поставщиком нужно аккуратно сфотографировать ассортимент и выложить на сайте карточки продаваемой детской обуви. Не забудьте продумать систему доставки и оплаты товаров. Большинство покупателей предпочитает покупать обувь с доставкой на дом и оплатой курьеру. Единственное, что можно и даже нужно поручить профессионалам — это раскрутка нового интернет-магазина. Качественно провести эту работу могут только специалисты. Данная услуга быстро окупается и сайт начинает приносить прибыль.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив