Светильники светодиодные



Одной из качественных разновидностей освещения на производстве, на улице, в быту сегодня являются светодиодные светильники. Они очень надежные, экономные, долговечные и вполне доступны по цене. Область применения новых светильников достаточно широка.

 

Светодиодные светильники в интерьере дома


Благодаря новым современным технологиям, количество модификаций светодиодных светильников постоянно растет, это:

  • настенные;
  • подвесные;
  • потолочные;
  • интерьерные;
  • мебельные;
  • ландшафтные;
  • архитектурные.

 

Светильники встраиваются в карнизы, различные ниши, в полки и стеллажи в библиотеке, в натяжные и подвесные потолки, в шкафы - купе, даже в лестничные ступени.

В современном строительстве источники освещения играют немаловажную роль для создания стильного интерьера. Очень современно выглядят водоемы и бассейны, оснащенные светодиодной подсветкой.


Если в обычной комнате правильно расставить акценты на встраиваемые декоративные светильники, то можно создать уникальный и эксклюзивный дизайн, посредством которого будет создана очень уютная домашняя атмосфера.

Светодиоды можно использовать и как аварийное освещение.

Широкое, можно сказать, массовое применение светодиоды нашли в торговом бизнесе, они освещают торговые помещения и внутри и с улицы, применяются для освещения витрин, наружного оформления торговых точек.


Но декоративность – это не главный козырь светодиодных светильников, их главное достоинство – значительная экономия электрической энергии и очень длительный срок службы от 30 до 100 тысяч часов.




В отличие от ламп накаливания светодиоды не слепят мерцающим эффектом, не нагреваются, поэтому безопасны в быту и могут применяться в небольших закрытых помещениях. В сравнении со стеклянными дампами светодиоды менее чувствительны к механическим воздействиям и вибростойки.

Выгодны такие светильники и своими небольшими объемами, благодаря светодиодам существует возможность контроля при помощи мощной системы над общим освещением. Они отлично заменят люминесцентные лампы.

Производственные помещения, где технологические процессы изготовления продукции сопровождаются достаточно высоким уровнем загрязненности, повышенной влажностью, большим количеством пыли, рекомендуется оснащать линейными светильниками. Они надежно защищены от агрессивной среды. Их защита – это поликарбонат, который рассеивает свет не ослепляя рабочих. Возле таких светильников температура воздуха не поднимается и свет всегда постоянный, не мерцающий.

Все эти качества светодиодного освещения все более и более привлекают потребителя.

Консультанты компании kvazar-gr.ru всегда рады помочь в выборе оптимального прибора освещения в зависимости от дизайна и интерьера помещения.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив