Клиника Рами: днем - с нами, вечером - домой



Дневной стационар в известной клинике Санкт-Петербурга «Рами» давно и успешно решает двуединую задачу — оказание комплекса сервисных и лечебных услуг при максимальной экономии драгоценного времени своих пациентов. Лечебно-диагностическое отделение клиники предназначено для проведения манипуляций согласно медицинским протоколам в максимально удобных для больного условиях, не отрывая его от семьи и работы.

 

Клиника


Клиника «Рами» является многопрофильным медицинским центром, что выгодно отличает её от других учреждений. Для обследования больных медицинский центр оснащен большим количеством современного новейшего медицинского оборудования. Пациантам предоставляется уникальная возможность комплексного обследования одновременно у нескольких врачей для наиболее точной диагностики состояния здоровья. В клинике собран профессиональный коллектив специалистов высшей квалификации, способных на практике осваивать и применять самые современные методики, а также препараты от известных и проверенных компаний.

Основанием помещения больного в условия дневного стационара клиники является проведение таких малоинвазивных хирургических вмешательств в организм человека, как медикаментозный аборт, гистероскопия, удаление ногтя при онихокриптозе, другие процедуры, не требующие круглосуточного нахождения в клинике, читайте подробнее: дневной стационар.

 

В чем преимущества дневного стационара

 

  • пациент получает возможность быстро и эффективно пройти комплексное обследование или профилактическое лечение;
  • медицинские манипуляции производятся по назначению врача с возможностью постоянной с ним связи;
  • процесс пребывания в стационаре происходит при постоянном мониторинге больного для исключения любых осложнений после проведенных хирургических манипуляций;
  • каждому пациенту оказывается полный пакет сестринской и врачебной помощи;
  • в целях обеспечения эффективности проводимых медицинских мероприятий, для каждого человека разрабатывается индивидуальная программа медицинских процедур.

Серьезное внимание администрацией клиники уделяется санитарно-эпидемиологическим вопросам: обеззараживанию воды и воздуха, обеспечению общей чистоты и порядка. Каждая палата дневного стационара оборудована комнатой гигиены, кондиционером, телефоном и телевизором, мини-баром и интернетом. В распоряжении пациентов предоставлены необходимые расходные материалы и комплекты белья. Созданные комфорт и уют позволяет пациентам чувствовать тепло домашней обстановки.





Пребывающим в дневном стационаре пациентам клиника гарантирует качественное питание, измерение давления, назначенные врачом капельницы, инъекции, полное удовлетворение возникающих запросов, оказание дополнительных сервис-услуг.

Клиника «Рами» предоставляет разнообразные пакеты услуг, в том числе и в сфере акушерства и гинекологии, осуществляя качественное и внимательное наблюдение за беременностью. Отношения врача и пациентки строятся на принципе полного взаимного доверия и регулируются заключенным между ней и клиникой договором.

 

Какие услуги осуществляет клиника в вопросах беременности и родов

 

  1. ведение и наблюдение женщин во время беременности;
  2. необходимое наблюдение в послеродовом периоде;
  3. подбор индивидуальных методов контрацепции;
  4. вопросы бесплодия, пути и способы лечения;
  5. прерывание беременности.

 

Дневной стационар обладает идеальными условиями для будущей мамы в случае необходимости проведения обследования или назначенных врачом процедур. Внимание медицинского персонала позволяет пациентке чувствовать себя наиболее комфортно и свободно. При необходимости можно всегда воспользоваться дополнительным сервисом: вызвать такси, заказать билеты или другие услуги.

С условиями дневного стационара Клиники «Рами» в Санкт-Петербурге, а также стоимостью услуг и отзывами пациентов, можно ознакомиться на сайте учреждения. Принимая решение о необходимости обращения в клинику, следует принимать во внимание, прежде всего то немаловажное обстоятельство, что в одном медицинском учреждении сконцентрированы все условия для всестороннего обследования, проведения эффективного лечения, возможности профессиональной реабилитации.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив