Детский праздник с научным шоу "Открывашка"



Современного ребенка сложно чем-то удивить по-настоящему из-за огромного количества развлечений и мероприятий, которые предлагаются развлекательными площадками и организациями. Однако едва ли кто-то сможет еще похвастаться тем, что дети на празднике смогут не только получить невероятные впечатления от шоу, которое готовит для них "Открывашка", но и получить уйму новых знаний и даже поучаствовать в настоящем волшебстве. Эксперименты, которые готовит для своих гостей шоу "Открывашка" все разрабатываются командой наших профессионалов. которые точно знают толк вдетких праздниках. Веселые ведущие научного детского шоу "Открывашка" покажут свои фокусы легко и непринужденно, а также разрешат ребятам самостоятельно повторить некоторые из них. 

 

Детское научное шоу

 

Детский праздник в научном стиле "Открывашка" готовит для детей огромное количество научно-популярных экспериментов, в которых любознательным чадам откроются интересные факты и секреты из областей химии, физики, естествознания и биологии. 


Подобные шоу очень распространены за рубежом и являются неотъемлемой частью любого детского праздника. В США такие детские развлечения включены в обязательные программы праздников в школах и детских садах. Популяризация игрового и непринужденного развития детей стала не просто мифом, а целью всех родителей. которые сами с удовольствием могут посмотреть на все эксперименты, которые будут воссоздаваться на их глазах. 


В нашей стране "Открывашка" является первым научно-популярным шоу для детей, которое позволяет детям не только весело провести время на празднике, но и получить новые знания и даже самостоятельно под присмотром аниматоров провести научные эксперименты. 




Научное шоу "Открывашка" покажет на своем празднике эксперименты: растворение жидкого азота, дымовая пушка в действии предстанет перед маленькими пытливыми умами, левитация, эксперименты с сухим льдом, ребята смогут самостоятельно создать лизунов и газированную воду, а также порадуются первому искусственному снегу и грозовой туче, которая внезапно обрушится на комнату. В конце праздничного шоу все ребята смогут поучаствовать в создании сладкой ваты и ее совместном поедании. 

 

Научный детский праздник oshow предоставляет эксперименты и развлечения детям по возрасту, поэтому у нас есть разделение программ на 4 группы от 3 до 14 лет. Также "Открывашка" предлагает для родителей интересные программы, которые подбираются нашей Администрацией для комплексного проведения праздника. Для каждого праздника разрабатывается своя тематическая программа, которая включает большой спектр самых интересных экспериментов с соответствующим оформлением.

 

Мы предлагаем развлечение нового поколения для любознательных детей, которое сможет увлечь даже самого непоседливого ребенка.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив