Российские производители постельного белья из Иваново



В последнее время россияне стали все больше доверять отечественной продукции. Это касается не только продуктов питания, но и товаров легкой промышленности. Постельное белье, произведенное в России, вполне может конкурировать с заграничными аналогами. Качество ткани и огромное разнообразие оригинальных принтов дали возможность потребителю выбирать то, что ему нравится. Поэтому на повестке дня известные российские производители постельного белья.

 

Качественное постельное белье

 

Российские производители постельного белья из Иваново

 

Если рассматривать продукцию российских текстильных фабрик с точки зрения качества, то можно включить в рейтинг несколько сотен фирм. Мы же, отметим несколько, отталкивались еще и от ценовой категории товара той или иной компании, а также от популярности марки среди потребителей. Можно выделить некоторых популярных производителей, о них и пойдет речь:

 

  • Аэлита.
  • Арт Дизайн.
  • Василиса.

 

 

Примечательно, что все перечисленные российские производители постельного белья обосновались в городе Иваново.

 

 

Аэлита

 

Главные козыри этой компании: оптимальное соотношение цены и качества, а также огромный ассортимент продукции, среди которой не только постельное белье, но и пледы и покрывала, подушки и одеяла, матрасы и наматрасники, а также одежда. Фирма Аэлита существует уже более 10 лет, за которые она успела доказать свою важную роль в комфорте потребителя.

 

Рассмотреть весь ассортимент можно на сайте www.a-elita.su. Там же можно прицениться к продукции и заказать ее с доставкой на дом. Цены весьма демократичны: например, приобрести стандартный комплект взрослого постельного белья из сатина можно за 630 рублей, а детский из бязи – всего за 390. Также здесь есть удобные простыни на резинке и пододеяльники на молнии, поэтому с разборкой и уборкой постели никогда не будет проблем.



 

 

Арт Дизайн

 

Фабрика была открыта в 1997 году. Сегодня одной из популярных ее торговых марок является АртПостель. Это очень красивые бязевые комплекты, сшитые по ГОСТу с использованием самых качественных тканевых красителей. Постельное белье не линяет и не окрашивает кожу человека, что особенно важно для маленьких детей.

 

Потребители особенно отмечают легкую глажку белья АртПостель. Купить один стандартный двуспальный комплект можно примерно за 1150 рублей, а детский – от 490.

 

 

Василиса

 

Российские производители постельного белья во многом выигрывают еще и в том, что они придумывают названия, которые ласкают слух отечественного потребителя. Белье Василиса также производится в Иваново на современном немецком оборудовании. Контроль качества здесь на первом месте, поэтому произведенные простыни, наволочки и пододеяльники служат очень долго.

 

Постельное белье Василиса производится в том числе в популярном сегодня 3D дизайне. Разнообразие принтов (всеми любимые цветы и животные, урбанистические картины, абстракция и т.п.) сделали высоким спрос на продукцию у покупателей всех возрастных категорий.

 

 

Продукция отечественного производителя – это в любом случае менее дорого, чем покупка заграничного постельного белья. Приобретая простыни и наволочки у российских компаний, вы поддерживаете фирмы в их стремлении расширять ассортимент и производить все более качественные товары.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив