История популярности женских угг



Угги – это натуральные сапожки из дубленой овчины. Внутри у них теплая шерсть, а снаружи мягкая замша. Гибкая и прочная подошва оригинальных угг сделана из искусственных материалов.

 

Настоящие австралийские угги выпускаются под брендом UGG Australia. Модельный ряд поражает воображение: на официальном сайте Uggino.ru вы найдете десятки вариантов. Производитель предлагает укороченные, средние и высокие угги с различными украшениями.

 

Многие сравнивают угги с русскими валенками, но это не совсем справедливо. Валенки пригодны только для защиты от холода – летом ходить в них нельзя. А вот угги – обувь универсальная. Зимой они спасают от холода, а в теплое время (до +24˚С) в них прохладно. Дело в натуральной овчине, которая действует подобно термосу и поддерживает ту температуру, которая соответствует погоде.

 

купить угги в москве

 

 

Время появления

 

Эту обувь придумали около века назад в Австралии. Первыми ее ценителями были фермеры и пастухи. Они собственноручно шили себе мягкие угги из овчины, не задумываясь о красоте этих сапожек. Главным для них было удобство и теплота.



 

Во время Второй мировой угги стали носить военные летчики. В этой щегольской обуви им было комфортно и на земле, и в воздухе.

Позже, в 60-е – 70-е годы, угги стали активно приобретать спортсмены: виндсерферы и лыжнмагазины ugg в москвеики. А на рубеже ХХ-ХХI веков к этой обуви пришла всемирная популярность и среди мужчин, и среди женщин.

 

 

Угги сегодня

 

Простые австралийские сапожки вошли в моду, как протест против красивой, но ужасно неудобной обуви. Женщины все чаще стали предпочитать не сапоги на высокой шпильке, а мягкие угги. Еще бы, ведь ноги в них не устают даже во время долгих прогулок и забегов по магазинам!

 

Скептики прочили уггам недолгую славу, считая этот тренд однодневкой. Но прошло почти 10 лет, а угги продолжают завоевывать подиумы и с каждым годом меняются к лучшему. Каких только моделей нет в новой товарной линейке UGG Australia: и молодежные мини угги, и дизайнерские сапожки от Джимми Чу, и даже угги-мокасины. Выбор поистине огромный!

 

К созданию моды на угги приложили руку голливудские звезды. Первые красавицы планеты стали появляться перед камерами в этой небрежной и удобной обуви, подавая пример всем остальным. Вскоре модной сообщество подхватило тенденцию, и угги стали продавать в больших объемах по всему миру. Не только топ-модели и актрисы, но и простые женщины смогли позволить себе теплую и невероятно удобную обувь.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив