Уход за надувным бассейном на даче



Обзавестись миниатюрным лазурным берегом, не выходя за пределы собственной дачи, идея насколько же замечательная, насколько и быстро выполняемая. Обеспечить водное счастье для взрослого и детского дачного населения призвана компания Aquapolis — лидер интернет-продаж высококачественных надувных бассейнов марки Bestway. Гарантированное качество представленных товаров наряду с комфортной эксплуатацией оборудования настолько велико, что даже уход за надувным бассейном на даче превращается в увлекательное и веселое развлечение.

Периодический уход за надувным бассейном на даче

 

Очевидные преимущества покупки бассейна

  • цена надувного бассейна в отличие от его литого аналога в десятки раз ниже;
  • поливинилхлоридная резина обеспечивает прочность и конструктивную легкость изделия, подготовка и использование которого занимает какие-то десять минут;
  • амортизационные свойства надувного чуда доставляют истинное удовольствие малышам любого возраста. Да и взрослые от них точно не отстанут!

 

Выбрать качественный бассейн, а также сопутствующие товары, представленные широчайшим ассортиментом интернет магазина, не составляет никакого труда. Глаза разбегаются от ярких цветов надувных изделий разных объемов, высоты, длины и ширины — всё для взрослого отдыха на воде. Цены вполне доступные. Так, от 20 000 рублей стоит бассейн с уборочным комплектом, от 32 000 рублей обойдутся все удовольствия от гидромассажного бассейна.

Детские водоемы «Принцесса», «Черепаха», «Тачка», а также игровые центры обладают лучшими условиями удобства, безопасности и пользы для купания детворы. Супер низкие цены бассейнов варьируются от 1 170 рублей.

Услуги компании строятся на принципе ориентированности интересами клиентов. Подобрать надувной бассейн для дачи с учетом возможностей участка всегда поможет профессиональная команда специалистов компании Aquapolis. Получить бесплатную, и полезную консультацию, а также оформить заказ можно по телефону, указанному на сайте. Доставка товаров осуществляется как в пределах Москвы, так и в российские регионы. Система оплаты товаров и услуг определяется на выбор: Webmoney, безналичный расчет или способом пластиковой карты (скидка 3% при оформлении на сайте).





Купаться в искусственном водоеме должны люди, но не мусор или вездесущие микробы! Полезные качества использования бассейна возможны только при условие соблюдения гигиенических требований к качеству рукотворного водоема.

 

Способы ухода за дачными надувными бассейнами

  • физическая (ручная) очистка предполагает удаление всевозможного мусора: листьев, травы и всего, что попадает в воду из окружающей среды. Компания Aquapolis располагает удобными и недорогими аксессуарами Boda, Bestway или Kokido (мини-пылесосы, сачки, губки, скребки и щетки). С их помощью можно эффективно и легко очистить чашу бассейна;
  • уборка в автоматическом режиме с использованием ручного пылесоса Watertech или подводного пылесоса-робота Aqua Tron;
  • химическая обработка, которой должно обязательно предшествовать исследование водной среды. Это работу сделают тестеры воды марок Kokido, Boda, Bestway или AquaDoktor. После проверки состояния воды использование химических препаратов можно максимально оптимизировать. Дезинфеканты AquaDoktor эффективно «расправятся» с микробами и бактериями, уничтожат колонии водорослей, сделают воду чистой и здоровой.

 

Материалы и оборудование бассейнов от компании Aquapolis производятся в Америке, Юго-Восточной Азии и Европе, что делает уход за надувным бассейном на даче беспроблемным и гарантированно обеспеченным.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив