Здоровье новорожденного и молодой мамы



Любая покупка для крохи должна быть одобрена не только специалистами, но и самыми строжайшими критиками – их родителями. Сразу после рождения ребенок крайне уязвим, и требует внимания и заботы, как никогда. Компания «Aurora Health Products International» предоставляет самые полезные и лучшие товары для детей и их мам от известных производителей Австралии и Новой Зеландии.

 

Средства для здоровья мамы и малыша

 

Все препараты, изготовленные в этом далеком и экологически чистом уголке нашей планеты, проходят клинические испытания, где самые высокие нормы и стандарты качества во всем мире. Лучшие фармацевты отбирают натуральные природные компоненты для каждого продукта. Благодаря дистрибьютору ООО «Аврора-Южное Сияние», мы имеем возможность воспользоваться этими товарами в России, Украине, Белоруссии.

 

Прямые поставки обеспечивают умеренные цены и качественную продукцию. Ознакомимся с некоторыми предложениями сайта finestproducts.ru.

Для ухода за крохой вы сможете найти ежедневные бамбуковые антибактериальные салфетки. 100% биологически чистая ткань бамбука очень нежная и мягкая. Она бережно очистит всю кожу малыша, увлажнит и успокоит. Имеет легкий приятный аромат. В составе отсутствуют мыло, спирт, нефтепродукты, сульфаты и консерванты. Поэтому можно, не боясь, протирать ими даже личико.

 



Необходимая присыпка удивит вас не меньше своими составляющими. В ней не содержится тальк, минеральные масла, парабены, этилены и пропилены. Масло лаванды, сладкого апельсина и ромашки снимают раздражение, защищают от опрелостей и покраснений.

 

Зная, насколько важно для деток грудное молоко, предлагаем вам Natures Sunshine, который повышает лактацию и заботится, чтобы его было достаточно. Теперь ни стресс, ни недосыпание не станут для вас проблемой. Травы пажитника и благословенного чертополоха простимулируют самостоятельное здоровое выделение молока у мамы и хороший аппетит у ребенка. Чудодейственное лекарство быстро поможет справиться с недугом.

 

 

Вся представленная продукция имеет сертификаты. Состав соответствует действительности. Химические вещества исключены. Наши консультанты помогут подробнее ознакомиться с каждой категорией. Они с радостью компетентно ответят на все вопросы. А после заказа вы сможете лично убедиться в чудодейственности наших товаров.Всю полезную и более обширную информацию ищите на сайте http://finestproducts.ru/catalog/organik-tovary-dlya-mam-i-detej или же в соцсетях:

 

Facebook: https://www.facebook.com/pages/Finestproducts/556326904507449.