Как постирать детское белье по всем правилам



Вы - новоиспеченная мамочка или же только ожидаете малыша? Если да, то можно точно сказать, что вас интересует вопрос чистоты белья вашего младенца. Детская стирка действительно требует немного большего внимания, чем ваша общесемейная.

 

Вот несколько подсказок относительно стирки детского белья, которые помогут вам не напрягаться, расслабиться и в тоже время правильно все постирать.

Стирка детского белья

 

Детская стирка - правда или миф?

 

Если вы очень современная мама, вас, конечно, интересуют все правила и запреты, касающиеся детской стирки. Ваша бабушка, возможно, предостерегала вас от смешивания детского белья со взрослым, но вам выгоднее делать два дела сразу, не так ли? Это облегчит вам работу и сократит список домашних занятий.

 

Смешивать белье можно и нужно

Единственное, о чем надо помнить, смешивая вещи ребенка со стиркой всей семьи - вы должны использовать средство без ароматизаторов и красителей. Если вы не пользуетесь таким средством, попробуйте. Не стоит покупать дорогостоящие моющие средства для новорожденных, если у вашего чада нет аллергии на обычный порошок, пригодный для всей семьи. Не рискуйте своим ребенком, сыпь вам не нужна. Используйте средство, не раздражающее чувствительную кожу Вашего ребенка и одновременно нравящееся всем.





 

Что не смешивают никогда

 

Есть несколько вещей, которые должны всегда стираться отдельно от детских. Одежда любого члена семьи, пропитанная дымом, химикатами, удобрениями или просто очень грязная (например, рабочая форма мужа-строителя) никогда не должна стираться с вещами ребенка.

Если Вы используете тканевые подгузники , удостоверьтесь, что стираете их не только отдельно от семейных, но и от вещей самого младенца. Держитесь подальше от отбеливателей, смягчителей ткани и сушилки, они могут повредить вещи ребенка и даже смыть защитный состав с пижамы малютки.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив