Детское научное шоу "Открывашка"



Сегодня празднованием детского дня рождения в кафе никого не удивишь. В моду вошли аниматоры, которые в образах сказочных персонажей и мультипликационных героев развлекают маленьких гостей. Но если приедаются и они, то есть еще кое-что оригинальное и необычное – научное шоу «Открывашка»!

 

Детское научное шоу

 

Что такое научное шоу

 

В последнее время появилось много научных телепередач, типа «Галилео» или «Спроси у Всезнамуса». Они очень нравятся детям, потому что объясняют различные физические явления с точки зрения игры. Вот и детское научное шоу «Открывашка» предлагает развлечения такого же плана, а именно:

 

  • гигантские двухметровые роботы, которые выглядят совсем как настоящие трансформеры;
  • дымовая завеса, которая одновременно удивляет и веселит малышей;
  • оптические иллюзии и фокусы, поражающие воображение не только детей, но и взрослых;
  • интерактивное приготовление сладкой ваты. Дети будут принимать участие в этом действе, поэтому поедание готовой вкуснятины будет еще
  • более приятным;
  • создание искусственной молнии, выглядящей совсем как настоящая;
  • игры и трюки с уникальным веществом – сухим льдом;
  • создание невероятных причесок и «чистка зубов» мощной струей воздушного потока.

 

 

Конечно, это не полный список предлагаемых вариантов развлечений. В агентстве постоянно придумывают новые способы удивить детишек, а опытная команда веселых и немного сумасшедших «профессоров» отлично импровизируют. Поэтому никто знает, чем они решат поразить очередную детскую компанию.

 

Познавательное шоу для детей



 

Программы

 

У шоу «Открывашка» есть несколько разновидностей программ, сценарии которых немного отличаются друг от друга. Все зависит от возраста детской аудитории, с которыми предстоит работа.

 

 

Дошколята (3-6 лет). В программе рассматриваются простые эксперименты, которые лишь слегка приподнимают завесу удивительного мира естествознания. Можно проводить такой праздник в качестве выпускного в детском саду.

 

Младшие школьники (7-9 лет). Сценарий разработан специально для «почемучек», потому что в этом возрасте дети интересуются всем подряд. Интересные и занимательные эксперименты, которые помогут ответить на многие вопросы детей.

 

Средние школьники (10-13 лет). Этот возраст характеризуется тем, что некоторые дети, познав азы науки в школе, охладевают к ней. Занятия кажутся им скучными и однообразными. Шоу «Открывашка» развеивает все эти мысли, показывая иную, увлекательную сторону химии и физики и восстанавливая интерес школьников к учебе.

 

Старшие школьники (старше 14). Самая фееричная и зрелищная программа для подростков и их родителей, способная поразить самую придирчивую аудиторию.

 

 

Новый уровень детской анимации

 

При работе с детьми безопасность стоит на первом месте. В случае с детским научным шоу «Открывашка» это соблюдается целиком и полностью. Все опыты и эксперименты проводятся только с безопасным оборудованием и материалами, поэтому взрослые могут не беспокоиться за здоровье детей.
От шоу «Открывашка» в восторге не только дети, но и родители. Они как никто понимают всю прелесть проведения именно такого праздника, ведь в процессе игр и веселья, дети подсознательно получают новые знания об основах естествознания. Они учатся различать состояния воды, ощущают всю силу и мощь воздуха, познают чудеса иллюзии и др.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив