Надувные ходячие фигуры для детей



Самые яркие воспоминания из детства часто связаны с воздушными шариками. С ними можно играть, перебрасывая друг другу, либо просто наслаждаться красочностью гелиевых шаров, стремящихся ввысь. Сегодня появилась новая забава – надувные ходячие фигуры, которые помогут разнообразить детский праздник или просто поднять ребенку настроение.

 

Надувная игрушка Микки

 

Что это такое

 

В готовом виде ходячая фигура представляет собой большой воздушный шар, изготовленный в виде какого-то мультяшного персонажа или сказочного героя. Снаружи он покрыт блестящей фольгой, поэтому смотрится очень красиво и празднично. Заполняются надувные ходячие фигуры гелием, который «тянет» их вверх. В самом низу к игрушкам приделаны своеобразные ножки, выполняющие две функции:

 

  • когда фигура движется, со стороны кажется, что она идет, перебирая этими самыми ногами;
  • к нижней части шара прикреплены небольшие незаметные грузики, которые не дают фигурке подниматься очень высоко.

 

 

Принцип движения

 

Никакого механизма или батареек здесь нет. Импровизированное передвижение осуществляется за счет малейшего колебания воздуха в помещении. Т.е. стоит ребенку махнуть рукой или пройти мимо фигуры, как она тут же начнет двигаться вперед или назад, в зависимости от направления ветерка. Иногда фигура поднимается немного вверх, но тут же плавно опускается. Если в качестве ходячего шарика будет выбрана собачка, то можно привязать к ней еще и ленту, имитируя прогулку с псом на поводке.

 



Надувные ходячие фигуры для детей

 

Как надувать

 

Летом и весной, когда на улице не очень холодно, можно покупать уже надутые фигуры. Только вот в транспорт они могут не влезть, поэтому придется идти домой пешком. Если же за окном зима, то лучше будет приобрести сдутую игрушку и портативный баллон с гелием. При самостоятельном надувании нужно обязательно следовать инструкции, т.к. не все части фигуры следует надувать гелием. Какие-то из них надо заполнять обычным воздухом.

 

 

Праздник для всех

 

Надувные ходячие фигуры нравятся детям всех возрастов. Малыши до 3 лет будут с восхищением смотреть на ожившего героя мультфильма, а детки постарше будут бегать вокруг игрушки, заставляя ее передвигаться вместе с ними. Благодаря тому, что игрушка удивительно легкая, она не причинит ребенку никакого вреда, и малыш сам сможет брать ее в руки или подталкивать, задавая направление.

 

Ассортимент надувных ходячих фигур очень широк, например, можно посмотреть по адресу http://www.chas-potehi.ru/catalogue/vozdushnye_shary/folgirovannye/figury_hodyachie. Это и веселый Спанч Боб, и прекрасная Золушка или Ариэль, и забавный кролик Багз Банни, и смелый Бэтмен или Человек-Паук, и дружелюбные Смешарики, и всеми любимый Микки Маус со своей подругой Минни. Выбрать понравившуюся фигуру можно не только на вкус малыша, но и по размеру. Производители предлагают как маленькие надувные ходячие игрушки (30-50 см), так и ростовые (120-130) см.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив