Время прекрасных перемен



Когда ребенок находится под сердцем, это время самое незабываемое. Не отказывайте себе быть красивой и модной, специальная одежда для будущих мам – залог Вашего хорошего настроения и уверенности в своей неотразимости!

 

Беременность и мода совместимы

 

Привыкаем к новому статусу

 

Даже если беременность желанная и долгожданная, такая новость просто потрясает. Это пока еще непонятное состояние полностью поглощает все мысли и эмоции женщины. Конечно, теперь нужно будет многое поменять и подготовиться к предстоящим переменам обоим будущим родителям, ведь даже возможность пить чай при беременности приходится уточнять. И это неотъемлемо связано не только с образом жизни и эмоциональными нагрузками, но и с выбором одежды и обуви, ведь необходимо по-прежнему оставаться красивой и привлекательной.

За последние 10 лет в России появилась целая индустрия моды для беременных, позволяющая каждой женщине подобрать подходящие наряды без ущерба для семейного бюджета. Российские дизайнеры переняли опыт зарубежных коллег и сегодня одежда для будущих мам действительно качественная и красивая. Даже в положении можно оставаться интригующей, обворожительной и не изменять полюбившемуся стилю.


Комфортная одежда для беременной

 

О безопасности и правильном выборе


Не будем читать лекцию о том, как важно заботиться о своем здоровье в предстоящий год, высыпаться, правильно питаться, больше гулять и по максимуму избавиться от вредных привычек. Важно, что от выбора одежды для беременных зависит безопасность будущего ребенка и Вас тоже. Заметные изменения в теле произойдут уже на 2-3 месяце, и необходимо будет позаботиться о приобретении обновок, так как вещи из существующего гардероба придется отложить на некоторое время. 

 

  • Совет: Шпильки и широкий каблук выше 5 см лучше заменить на более безопасный вариант, помните, что координация во время беременности ухудшается. Прекрасная альтернатива – танкетка.


Каждый период беременности очень важен для развития ребенка, да и нарушение кровообращения от тугих резинок или давящих деталей одежды очень опасно. Ничто не должно стеснять движений и вызывать неприятные ощущения. В магазине для беременных обращайте внимание не только на расцветку и модель наряда, но и на состав тканей, качество швов. Таких последствий, как обмороки, ощущения удушья и следов от пота можно избежать, если не экономить и совершать покупки на специализированных площадках. 



 

  • Совет: При заказе через интернет не нужно указывать больший размер, в опасении, что вещь приобретается без примерки. Все модели сшиты с учетом анатомических особенностей и рассчитаны на долгую эксплуатацию.

 

Современная одежда для будущей мамы

 

Мода для беременных, или основы гардероба для предстоящих 9 месяцев


Ушло то время, когда женщины скрывали свое «интересное» положение как можно дольше от посторонних глаз. Сегодня будущие мамочки чаще всего гордятся новым статусом и не хотят кардинально менять образ жизни и стиль. Полная свобода выбора позволяет подобрать наилучший вариант. Предпочитаете ли Вы спортивную одежду, классические модели или хотите создать собственный, эксклюзивный образ. Но все же существует стандартный набор вещей, которые присутствуют в гардеробе большинства будущих мам. В него входят брюки, джинсы или юбка со специальным поясом-вставкой, рубашки или блузки с завышенной талией, ну и, конечно, платья.

 

  • Совет: Обычные джинсы, брюки с заниженной талией или юбка с поясом-резинкой не заменят специальных моделей, сшитых по лекалам для беременных.

 

Каждая женщина знает, какие оттенки выгодно подчеркивают достоинства ее внешности. От этого не стоит уходить и сейчас. Хотите сэкономить? Покупайте платья и блузки с запахом или пуговицами, они послужат Вам и в период кормления малыша. Ассортимент интернет-магазинов нисколько не уступает стационарным, но значительно выигрывает по цене, да и на поездку не нужно тратить силы, время и деньги. Уделяйте больше времени положительным эмоциям, встречайтесь с друзьями, балуйте себя обновками и этот прекрасный период навсегда останется в Вашей памяти.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив