Где купить детскую юбку для девочки?



Компания Acoola представляет свою новую сеть магазинов детской одежды и аксессуаров.

 

1

 

Главной особенностью нового бренда является создание детских моделей одежды по требованиям и рекомендациям детей. В результате проведенных нами исследований, показавшие, что по мнению детей идеальная одежда, должна быть «модной, как у взрослых», также с оригинальными принтами. На основании выше сказанного, можно сказать, что компания Acoola сочетает в себе такие качества:

 

  • актуальные дизайны одежды;
  • приятные цены;
  • наилучшее качество;
  • широкая размерная сетка;
  • использование тканей с приятными фактурами;
  • пошив одежды из носких тканей и многое другое.

 

 

Детская одежда от ТМ Acoola с самого детства прививает нашим малышам чувство стиля, а также помогает самовыражаться при выборе одежды.

Каждая новая коллекция, разработанная нашими дизайнерами отличается своей неповторимостью и индивидуальностью благодаря использованию разных стилистических направлений и идей в дизайне.

 

При создании детской одежды, мы стараемся помочь и родителям, для которых в первую очередь важен комфорт ребенка и качество одежды.

Сегодня данная статья будет посвящена юбкам для девочек.

 

 

Модные юбки для девочек весна-лето 2015 с Acoola

 

Любая маленькая модница мечтает быть самой модной и красивой. А магазин модной детской одежды Acoola с радостью готов помочь.

Интернет-магазин Acoola представляет юбки на все случаи в жизни. Среди нашего ассортимента Вы найдете: нарядные, повседневные, яркие или скромные.

 

Для повседневного гардероба можно подобрать юбку с оригинальными футболками или стильным джемпером, для школьного варианта — комплект с красивой блузкой и т.д.

 

Наступило теплое время года, во время которого большой популярностью пользуются юбки. А какие же модели, ткани, фасоны и цвета будут актуальные в этом сезоне? Ведь юбки в детском гардеробе составляют не маленькую часть и поэтому должны быть модными и яркими.

 

 

Рассмотрим детальней новинки этого сезона.

 

Юбка-пачка (http://acoolakids.ru/yubki-dlya-devochek/yubka-detskaya-dlya-devochek-temno-sinij-21802810) будет очень популярной моделью.

 

Где купить детскую юбку для девочки?

 

Копируя наряд балерины, она придает образу торжественность. Такие юбки для девочек различаться между собой материалом и длиной. Особенно актуальной будет модель с пышным подъюбником, выполненная в однотонных цветах и украшенная этническими узорами.

 

Такой дизайн юбки дает возможность экспериментировать сколько угодно. Можно сочетать с темными лосинами или с яркими колготами, одев сверху джинсовый жакет, который дополняет дерзкий и неординарный вид.



 

Прозрачный силуэт (http://acoolakids.ru/yubki-dlya-devochek/yubka-detskaya-dlya-devochek-zheltyj-21802800) станет просто находкой в жаркий сезон. Их легко и приятно носить. Прозрачный материал используется только снаружи, а внутри подъюбник, делающие юбки более утонченными, скромными и комфортными.

 

3

 

Особенно популярными будут юбки для девочек с принтами и узорами. Наши дизайнеры используют совершенно разноплановые рисунки и узоры. Очень оригинально смотрятся принты на пышных юбках. Дизайны юбки-солнца сопровождаются складками и оборками.

 

Кружево в сезоне весна-лето 2015 стало самой модной тенденцией года. Такие модели особенно уместны в теплое время года, ведь тонкий крой и нежность материала так приятны к коже. Кружевные фасоны чудесно смотрятся с легким топом или с свитерами.

 

Джинсовые юбки (http://acoolakids.ru/yubki-dlya-devochek/yubka-dzhinsovaya-detskaya-dlya-devochek-goluboj-24500650) для девочек в коллекции интернет-магазина Acoola отлично подходят для активных игр или прогулок.

 

Где купить детскую юбку для девочки?

 

Джинсовые юбки — это стильно и красиво. Такие юбки носят не только дети, но и взрослые. Джинсовые вещи всегда будут актуальными. Это объясняется не только красотой, но и ихней практичностью.

 

 

Топ-7 самых модных фасонов этого сезона

 

Итак, для самых маленьких модниц, мы предлагаем узнать какие же в этом сезоне модные фасоны юбок:

 

  • модели из струящихся тканей;
  • юбки гофре;
  • силуэт тюльпана;
  • гофре, плиссе в складку;
  • классическая юбка-карандаш;
  • пышные модели;
  • трапециевидный крой;
  • мини-юбки.

 

 

Цветовая гамма и оттенки весна-лето 2015

 

Цвета юбок в этом сезоне очень противоречивы. Самыми актуальными будут спокойные пастельные тона цветовой гаммы. Такие как, бежевый, нежно-голубой, кремовый и т.д. Но актуальными остаются и яркие, пестрые цвета.

Пик популярности занимают желтые, оранжевые и красные цвета.

Самыми популярными материалами для детских юбок стали: шелк, парча, шифон, а также кожа.

 

 

Наши контакты

 

Наши дизайнеры разработали коллекцию детских юбок весна-лето 2015 с учетом всех модных тенденций в этом сезоне. Ближе с ней Вы можете ознакомиться на нашем сайте: Acoola Kids.

 

Заходите в наш интернет-магазин детской одежды Acoola.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив