Лего Гарри Поттер



Лего серии Гарри Поттер является серией игрушек Лего, основывающихся на фильмах об одноименном герое Гарри Поттере. Игрушки изображают модели определенных сцен из фильма, персонажей, разных видов транспорта, созданных по мотивам фильма.

 

Лего Гарри Поттер и его друзья

 

Первые наборы игрушек появились в 2001 году сразу после премьеры одной из первых серий. Следующую подбору выпустили одновременно с новыми сериями, вплоть до показа фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса».

 

Каждый набор неповторим и ограничен по количеству. Однако в магазине BabyBrick.ru все же найдутся в наличии отдельные наборы.
В настоящее время практически каждый ребенок в возрасте семь-восемь лет, хотя бы что-то знает о чудесном мальчике. Кроме этого, можно сказать каждый из них представляет в мечтах о самостоятельном повторении всех подвигов своего любимого героя или просто об оказании ему помощи.

 

С помощью конструктора Лего Гарри Поттер ваш малыш сможет посетить Визжащую хижину, кабинет Дамблдора, а также сможет отправиться в странствие на Хогвартс экспрессе, заглянуть на кладбище, где встречаются неприкаянные души и призраки. Там можно наткнуться на открытые склепы, даже котелок, помогающий вызывать заядлого врага волшебника - Волан-де-Морта.

 

В набор конструкторов серии Гарри Поттер входят детали, позволяющие собирать объекты, в которых осуществляются основные действия фильма. Кроме того в данных подборках встречаются дополнительные фигурки персонажей одноименного фильма.



 

Следует отметить, что детали конструкторов Лего серии Harry Potter произведены из материалов с прекрасными особенностями, а лицевые части всех фигурок безупречно прорисованы, делающие игру более увлекательной, захватывающей. Все подборы серии Гарри Поттера легко объединяются в единый сюжет фильма, разнообразив, например, увлекательную игру.

 

Лего - Замок Хогвардс

 

Наиболее большим подбором в серии Лего Гарри Поттер является Замок Хогвартс. В составе найдутся одиннадцать фигурок главных героев серий о маленьком маге. Набор Лего этой серии включает в себя трехъярусную башню Грифиндора, где происходят все основные происшествия. В волшебном здании можно найти и кабинеты для проведения занятий, и чарующие обсерватории, и Большой зал. В данном конструкторе имеется все нужное для того, чтобы ребенок смог пережить колдовскую атмосферу школы маленьких волшебников.

 

Не менее интересный набор рассматриваемой серии - это Хогвартс-Экспресс, с помощью которого маленькие фантазеры смогут отправиться в магические приключения. В этом подборе данной серии есть не только красный, яркий, красивый экспресс, но и товарищи юного волшебника, также профессор и тайный Гость.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив