Как быть невесте в интересном положении



Свадебное платье для беременнойМногие задаются вопросом - а стоит ли беременной девушке устраивать пышное торжество по поводу своего бракосочетания? Однозначного ответа на этот вопрос нет, каждый случай стоит рассматривать сугубо индивидуально. Однако с уверенностью можно сказать, что если здоровье и самочувствие невесты позволяет провести торжество, и при этом нет никаких финансовых затруднений, то свадебный банкет всё же устроить стоит!

Понятное дело, что если для приглашённых гостей подобный праздник может означать обильные алкогольные возлияния и неумеренное употребление вкуснейших закусок и жульенов, то невесте следует в весьма дозированных количествах употреблять даже негазированную воду. Просто заменить в своём рационе алкогольные напитки на сок - недостаточное решение, поскольку даже такие, казалось бы, полезные вещи, как свежевыжатые соки, беременным следует употреблять с большой осторожностью, во всём соблюдая меру. Таким образом, мы приходим к необходимости отдельного стола жениха и невесты с отдельными блюдами и напитками.

Подробнее про составление свадебного меню для невесты в "положении" можно почитать на странице www.svadebniybanket.ru/2_2_14_esli_nevesta_beremenna_2.php, мы же сейчас рассмотрим ещё одну животрепещущую тему - тему свадебных конкурсов. Разумеется, беременной женщине не стоит скакать наравне с приглашёнными дамами, да и вообще желательно предупредить тамаду, чтобы основную развлекательную роль играли свидетель и свидетельница. Если невеста - особа стеснительная, можно сделать ход конём и пригласить на свадьбу известного артиста. В этом случае всё внимание будет привлечено к нему, а молодые муж и жена со временем с гордостью смогут показывать своим деткам свадебные фотографии, на которых их поздравляет выдающийся деятель культуры.

 


Отдельный вопрос - удобный свадебный наряд для беременной невесты. Хорошие рекомендации по этому поводу даются на странице www.svadebniybanket.ru/2_2_14_esli_nevesta_beremenna.php. Тут же можно получить исчерпывающую информацию по специальному букету для счастливой, ожидающей малыша новобрачной.





Но что делать, если вдруг непосредственно перед самим торжеством невеста почувствовала себя не в своей тарелке? Постарайтесь заранее договориться с рестораном о возможности переноса банкета на другую дату - многие рестораторы с удовольствием пойдут навстречу, учитывая всю деликатность ситуации. Помните, зарождающаяся жизнь - это главное, а торжество можно устроить и в любой другой удобный день.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив