Продукты которые защищают наш организм от онкологии



Овощная диета для борьбы с ракомЗнаете ли вы, что каждый день мы едим продукты, которые стимулируют рост раковых клеток? К счастью, есть продукты, которые действуют против раковых клеток, задерживают воспаление в организме (которое вызывает многие виды рака), повышают устойчивость, снижают рост клеток рака. Важным оружием в этой битве является диета

 

Жиры омега-3 кислот

 

В хорошо сформулированных диетах жиры омега-6 и омега-3 должны быть сбалансированным. Оба важны - "шесть" заботится о формировании клеточной пролиферации и восстановления, "три" борется со свободными радикалами. Они также способны уменьшить распространение многих видов рака (молочной железы, предстательной железы) и снижают диапазон метастаз. Клинические исследования также показали, что риск рака ниже у людей, которые едят мало мяса, яиц, молочных продуктов, и много жирной рыбы, богатой омега-3. Много хороших жирных кислот в рыбьем жире, льняном семени. 30 гр измельченного льняного семени ежедневно съеденные, например, с йогуртом уменьшают существующие опухоли простаты на 30-40 процентов! Следует также принимать оливковое масло, льняное масло, органические масла. Вместе с мясом и яицами следует стараться избегать насыщенных трансжиров.





 

Великая сила в овощах

 

Их нужно есть много. В странах, где присутствует много зелени в рационе (напр., В Азии), зафиксировано наименьшее количество заболеваний раком. Таким образом, например, брюссельская капуста, цветная капуста, не позволяют раковым клеткам расти, а также способствуют их гибели.

 

Примечание: капусту и брокколи, не стоит подвергать сильной термической обработке, так как их противораковые свойства разрушаются. Лучше кипятить на медленном огне под крышкой или жарить с небольшим количеством оливкового масла.

 

Овощи, содержащие каротиноиды (морковь, тыква, свекла и т.д.), и овощи оранжевые, желтые, зеленые, красные содержат витаминами А и ликопин ограничивают рост некоторых видов рака. В них содержится лютеин и ликопин, и эти вещества стимулируют способность организма бороться с раковыми клетками с раковыми клетками.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив