Детские сережки для девочек: секреты выбора



Украшаем ушки крохиЕще совсем юным красавицам модный мир диктует правило: начинать носить сережки нужно как можно раньше. Родители спешат проколоть ушки своим крохам. И даже возраст – год – не помех! А чтобы серьги радовали своих маленьких обладательниц, нужно учитывать ряд правил при их выборе.


Первые серьги, какие они?


Считается, что прокалывать ушки малышкам можно в любом возрасте. Но мамам и папам все же не следует торопиться с этой процедурой. Лучше набраться терпения и дождаться, пока ребенку исполнится три года. И только потом дать старт поиску хорошей клиники, салона. Они должны предоставить стопроцентную гарантию отличного результата. Ведь главная задача – не навредить здоровью малыша.

Первые серьги после прокола ушей должны быть особые. Их обычно изготавливают из специального медицинского сплава. Антибактериальные вещества в его составе служат щитом от бактерий. Такие серьги - гвоздики вставляют в момент прокола ушей, используя особый пистолет: быстро и безболезненно. А купить украшение можно в том же салоне, куда обратились. Родителям останется из разнообразия цветов камушек, сделать выбор в соответствии со вкусом малышки!


Ставка на золото и серебро


После того, как серьги-гвоздики месяц украшали ушки вашей принцессы, нужно позаботиться о новых. Чтобы не занести инфекцию в зону прокола, или не вызвать аллергию у ребенка, следует сделать ставку на золото. Лучше – европейского качества. Детские сережки для девочек из золота отличаются богатым спектром выбора. Их даже оформляют изысканными драгоценными камнями, начиная от изумрудов, сапфиров, заканчивая бриллиантами. Хорошо на детском ушке будут смотреться и серебряные изделия.

Прежде чем покупать дорогие украшения нужно помнить: золотые или серебряные серьги для ребенка необходимо подбирать по возрасту. Так, к пяти годам, юной красавице нужно будет приобрести другой комплект украшений для ушек.

Сережки украшают девочек

Линейка правил - в помощь при выборе сережек


Выбрать правильно детские сережки для девочек можно, если следовать линейке правил:





  1. ювелирное украшение не должно быть тяжелым и большим по размеру. В этом случае, мочка уха не изменится по форме от тяжести серег.

  2. у серьги не должны быть острых или выступающих концов. Для того, чтобы ребенок не смог пораниться о них.

  3. чтобы не потерять деталь украшения: камушек, вкрапление, обратите внимание на способ их крепления. Идеально, если оно выполнено в форме лапки.



Родители должны обратить внимание и на тип застежки серьги. Он не должен причинять ребенку дискомфорт, царапать ушко. Поэтому лучше выбрать для самых юных красавиц серьги-гвоздики. Их специально изготавливают с заглушкой округлой формы. А это гарантирует спокойный сон ребенку. Альтернативой им могут послужить серьги по типу винтовые. У них на штырьке есть особая резьба . Она в разы уменьшает риск потери серьги.

Если принцессе больше трех лет – стоит сделать ставку на серьги с английским или французским замочками. Их отличает высокая надежность. А, значит, они долго будут радовать свою юную обладательницу.

 

Когда девочке исполнится шесть лет, она сможет самостоятельно надевать и снимать украшение для ушек. Поэтому выбирать следует удобные серьги.

 

Забавные детские сережки для девочек из золота

Курс – на стильные сережки!

 

Дизайнеры детских украшений предоставляют мамам и папам возможность приобрести оригинальные серьги для своей красавицы. А идеей служит – все, что любят крохи. В линейке украшений можно найти серьги-вишенки, с изображением мишек, в форме цветка, солнца и даже в виде дольки арбуза. На пике моды – серьги с изображением героев из мультфильмов.
Среди лидеров по популярности – серьги-протяжки. А миниатюрные подвесные детские сережки – мечта каждой красавицы. Но для самых маленьких их нежелательно покупать: будут мешать, цепляясь за одежду и волосы.

 

Детские сережки для девочек окаймляют разнообразными драгоценными и полудрагоценными камнями. А выбрать их можно, руководствуясь гороскопом.

 

Мы рассмотрели основные секреты, которые помогут вам выбрать детские сережки для девочек. Следуя им, можно сделать удачную покупку для маленькой принцессы!



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив