Важные мотиваторы для посещения тренажерного зала



Занятия в фитнес клубеВы приобрели волшебный фитнес-гаджет типа массажера «бабочка» или пояса для пресса с электрическими разрядами, а теперь находитесь в предвкушении скорого получения соблазнительных форм? Не расстраивайтесь, но без единой капли пота и нормализации рациона питания похудеть вам не удастся!


Никакой новомодный девайс не заменит упорных тренировок и не уменьшит количество жира в отдельной области. Способы похудения стары как мир – это правильная диета и занятия спортом. Все женщины, желающие стать здоровыми и красивыми, помните, что на Щелковской работает тренажерный зал, в котором вы сможете исполнить свою заветную мечту о стройном и привлекательном теле!

 

Самые распространенные мифы про женский фитнес


Мнение о том, что спортивные тренировки могут превратить девушку в мужеподобное существо, – ошибочно. Нужно просто придерживаться программы, рекомендованной тренером, и уметь разбираться в особенностях силовых и кардио- тренировок. К абсолютно неправдоподобным мнениям о фитнесе для женщин относятся:

 

  • Миф: Жир возможно сжечь в какой-либо конкретной области. Правда: Жир уходит сразу со всего тела, но не всегда равномерно. 
  • Миф: Фитнес лишает женственности. Правда: Занятия с отягощениями не могут сделать женщину подобием «качка», потому что женский фитнес не способствует прокачке мускулатуры до мужских размеров.
  • Миф: Похудеть можно, уменьшив количество пищи. Правда: Уменьшать нужно количество калорий не за счет недоедания или голодания, а разделив дневную норму на 5-6 приемов пищи.

 

Занятия в тренажерном зале

 

 

Несколько причин для занятия спортом


Чтобы подняться с дивана и начать действовать требуется небывалая сила воли и правильная мотивация. Самое главное – вы будете выглядеть сногсшибательно, и чувствовать себя обновленной и физически, и ментально! Кто же из нас откажется быть счастливее? Помимо пользы для красоты и здоровья, женщина приобретет уверенность в собственных силах, что непременно отметят и на работе, и дома. С началом тренировок вы сразу заметите, что жизненной энергии становится больше, а тело наполняется невиданной бодростью! Теперь хватит сил на всё!

 





Благодаря тому, что нормализуется обмен веществ, станет крепче иммунная система. С каждым днем тело будет становиться все выносливее, а мышцы – крепче. Спортивные тренировки – лучший способ справиться с повседневными стрессами. Хотите получить ясность в голове, собранность и продуктивность при выполнении любой работы? Скорее в спортивный зал!



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив