Замена прорезывателя - ниблера



Используем ниблер для облегчения прорезывания зубовРаньше, чтобы облегчить процесс прорезывания зубов у детей, наши бабушки и мамы давали нам кусочек хлеба или сала в марле. Сейчас, на полках в магазинах, представлен большой ассортимент различных охлаждающих гелей и прорезывателей. Но гель иногда не так эффективен как хотелось бы, а от прорезывателей ребенок и вовсе отказывается. В таком случае единственным выходом является - купить ниблер.

 

 

Ниблер – это приспособление, с помощью которого малыш самостоятельно может есть фрукты, овощи и ягоды. Ниблер используется для первого прикорма ребенка, но также с помощью него ребенок чешет свои десна, когда режутся зубки. Это простое приспособление состоит из держателя и сеточки, в которую кладется кусочек фрукта или ягода. Держатель и сеточка ниблера удобны, т. к. малыш сам может держать его в руке, а мама не будет беспокоиться, о том что ребенок подавится. Внешне ниблер похож на большую соску, внутрь которой можно положить фрукт или овощ.

 

Ребенок чешет десна о фрукт, тем самым измельчая его и высасывая весь сок и пюре из сеточки. Кожурка или косточки остаются в соске. В сеточку можно положить охлажденную пищу, которая будет снимать боль так же как и охлажденный прорезыватель с наполнителем или охлаждающий гель для десен.

 

Ниблер Nuby

 

Сеточка в ниблерах различных производителей может быть из разных материалов. Если перед вами встанет выбор взять ниблер силиконовый или с нейлоновой сеточкой, то покупайте силиконовый. Сеточка из нейлона со временем темнеет и изнашивается. С силиконовой соской, в свою очередь, ничего не случается.





 

Ниблер является простым, удобным и безопасным приспособлением как для прикорма, так и для облегчения процесса прорезывания зубов у ребенка.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив