Секреты моды для полненьких женщин: выбираем стильную зимнюю одежду



Куртки size plusСегодня выглядеть сногсшибательно может позволить себе любая женщина, причем абсолютно не зависимо от возраста, фигуры или достатка. Как говорится, красивым быть не запретишь! И пока одни представительницы прекрасного пола пытаются добиться приевшихся «кукольных» параметров, мучая себя строгими диетами, изнывая от голода и извиваясь в истерике, обладательницы пышных форм продолжают с успехом покорять мир своей естественной красотой. А помогает им в этом правильно подобранная одежда. В чем же секреты их зимних нарядов?

 

 

Ударим по размеру


При выборе зимних нарядов пышнотелым дамам в первую очередь стоит исходить из ее размера. В этом случае действует простое правило – выбираем соразмерно. Лучше, если зимняя одежда для полных женщин будет чуточку больше, чем того требуется. Не беспокойтесь, на ярлычок на одежде вряд ли кто-то будет смотреть после вашей покупки. Между тем подобная хитрость позволит вам не только чувствовать себя свободно, легко и непринужденно, но подчеркнет те достоинства, которые по праву подарены вам природой.

Конечно, если ваша изначальная цель с помощью зимней одежды превратится из Снегурочки в пресловутую «снежную бабу», то можно поэкспериментировать и с облегающими нарядами. Но стоит ли красота таких жертв?

 

 

Подбираем правильный фасон и цвет


Второй момент, на который стоит обратить внимание – это фасон. В этом случае для обладательниц пышных форм действует 5 табу при выборе зимней одежды. В частности, смело можете говорить нет:

 

  • курткам-балахонам;
  • пончо;
  • шубам с длинной шерстью;
  • пышным пуховикам;
  • курткам-дутышам.


Такие модели визуально полнят даже самую стройную барышня, превращая ее в подобие колобка. Дабы не повторять ее бесчестную участь, выбираем такие варианты, которые добавляют образу некоторую строгость и в то же время легкую компактность.
Например, идеальным выбором для полненькой женщины может быть прямое классическое пальто с большим воротником или V-образным вырезом. Неплохо будут смотреться на пышной женской фигурке и шубы со стриженым мехом. Уловкой в таком случае будет пояс, который поможет подчеркнуть и визуально сузить талию.




Кроме того, внимание можно уделить и зимней одежде необычного кроя. Подчеркнуть достоинства помогут, к примеру, дополнительные асимметричные детали, которые нарушают четкость линий.


Умело обыграть полненькую фигурку также помогут и интересные цвета. Главное, не заигрывайте с ультрамодными принтами, подбирайте такую зимнюю одежду, которая в цветовом оформлении гармонично вписывается в ваш гардероб, будет вам к лицу.

 

Секреты моды для полненьких женщин: выбираем стильную зимнюю одежду

 

 

Учитываем особенности фигуры


Вместе с тем подобрать идеальный вариант зимней одежды, можно и отталкиваясь от типа фигуры. Например, обладательницам выдающегося бюста, стоит обратить внимание на верхнюю зимнюю одежду X-формы. Такой вариант поможет пышечкам подчеркнуть достоинства и в то же время отвлечь от мелких недостатков.

 

В то же время им, как и высоким женщинам с фигурой «песочные часы», можно остановить свой выбор на модных удлиненных пальто, напоминающих по крою платье. Правильным акцентом здесь будет воротник, узкие рукава и пояс.

 

 

Зная эти секреты, для вас не составит абсолютно никакого труда выбрать модную и в то же время комфортную зимнюю одежду! Удачных вам покупок!



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив