Ощущения беременной женщины или счастье во мне



 

Ощущения будущей мамыСегодня с самого утра я чувствовала себя, как говорится, не в своей тарелке и я никак не могла понять в чем дело - кружилась голова, и казалось еще чуть-чуть, и желудок объявит мне войну. Ближе к обеду моя подруга-коллега, устав смотреть на мое бледно-зеленоватое лицо, предложила обратиться в частную клинику, на что я усмехнулась, но все же последовала ее совету.

 

 

Слова врача перевернули мою жизнь на до и после...4 недели во мне теплится новая жизнь! Так в ожидании встречи с моим ангелочком я стала считать дни. И вот я узнала пол малыша - девочка, маленькая принцесса. Она улыбалась мне с монитора и даже помахала ручкой, а потом отвернулась и, видимо, уснула. Я летела домой на крыльях счастья. Мой любимый муж уже придумал имя нашему золотку - Аня.

 

 

Как – то раз ночью я не могла уснуть. Меня мучило непонятное ощущение, как при икоте, только я сама не икала. Я ворочалась из стороны в сторону и даже описала круг вокруг себя на кровати, но тщетно. Муж обнял меня и вдруг с удивленно-радостным лицом, будто отгадал слова в «Поле чудес» и является обладателем главного приза супер - игры, произнес: «Она шевелится!!!!!». И действительно, малышка крутилась в животе и икала, потому что ни на что иное это не было похоже. Так мы общались - перестукивались с малышкой, практически, каждый вечер. Я слала ей приветы, говорила, как сильно мы с папой ее любим и ждем встречи. Наше общение порой напоминало азбуку Морзе, как шутливо заметил муж.



 

 

И вот долгожданная встреча состоялась. В обед я почувствовала тяжесть в животе, но не придала этому значение. На протяжении дня и до самого вечера это ощущение не покидало меня, а лишь усилилось. Ближе к полуночи мы вызвали карету скорой помощи, благо она не заставила себя ждать. На следующий день, выглянув в окно, я увидела громадный билборд на коим красовалось лицо моего мужа с букетом цветов и надписью «Спасибо родная за дочку Анечку!» Да, этой ночью на свет появилось маленькое чудо-само совершенство - наша дочь, одной семьей стало больше!

 

 

Если судьба подарит мне вновь счастье материнства, я не раздумываю приму этот дар.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив