Летние бассейны на приусадебном участке



Семейные надувные бассейныПлаванье считается самым полезным физическим упражнением, оно помогает снять усталость, укрепляет опорно-двигательный аппарат и прекрасно освежает. Особенно полезно плавание для детей, так как в процессе роста формируется костная и мышечная ткань организма. В крупных городах имеются стационарные бассейны, которые можно регулярно посещать. Но в небольших населенных пунктах и дачных поселках таких бассейнов нет.

 

Поэтому целесообразней всего установить их на приусадебных и дачных участках, чтобы в любую жару наслаждаться приятными, охлаждающими водными процедурами в собственном бассейне. Есть стационарные капитальные варианты бассейнов, которые устанавливаются в бетонированный котлован, на уровне с поверхностью почвы или слегка выступая над ней. Это может быть чугунный или полимерный синтетический материал любого размера, формы, дизайна и цвета. Такие бассейны устанавливаются с помощью строительных компаний, которые не только выкапывают и бетонируют котлован, но и подключают всевозможные коммуникационные системы, оформляют бордюр и ограждения.

 

При желании можно установить и сезонный бассейн без котлована. Он устанавливается на почву, выступая над поверхностью по всей высоте. Такие модели бассейнов изготовлены из легких прочных пластмасс, содержащих большой процент минеральных клейких веществ, что делает атомную решетку полимеров чрезвычайно прочной и эластичной. Такие минеральные добавки многократно улучшают качество продукции и увеличивают сроки ее эксплуатации. Огромный выбор самых разнообразных бассейнов из любых материалов представлен на страницах каталогов сайтов интернет-магазинов. Ведущие производители бассейнов гарантируют качество, прочность и максимально длительный срок эксплуатации своей продукции. Материал, из которого они изготовлены легко моется любыми химическими средствами, не подвержен негативному влиянию ультрафиолета, смены температур и других атмосферных воздействий.





Детский надувной бассейн Intex

 

Приобрести бассейны intex с установкой на почву, резиновые надувные и все приспособления к ним: для фильтрации воды, подогрева, подсветки и обеззараживания можно на страницах сайта Intexcorp.ru, где данная продукция представлена в широчайшем ассортименте, по самым доступным ценам. Все бассейны кроме отменного качества имеют стильный дизайн, самые разнообразные формы и размеры, чрезвычайно красочные расцветки. Детские надувные бассейны украшены рисунками мультяшных героев, что очень нравится малышам. Они готовы весь день плескаться в своем бассейне, что позитивно влияет на их растущий организм и доставляет им истинное наслаждение. Стоимость бассейнов варьирует в зависимости от размеров, материала, торговой марки и некоторых других факторов, но в среднем она минимальна и приемлема, особенно учитывая высокое качество от лучших производителей.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив