Какие сапоги для девочек лучше – «Куома», «Экко» или другие?



Девочка в сапогахКогда речь заходит об обуви на зиму, нельзя не упомянуть скандинавских производителей. Теплая, легкая и непромокаемая обувка – их визитная карточка. Датская фирма «Экко» на рынке уже не одно десятилетие и зарекомендовала себя, как лучший производитель обуви для города. Финская компания «Куомиокоски» появилась не так давно и специализируется на сапожках для длительного пребывания на холоде. Какие сапожки купить своей малышке – новаторские «Куомо», классические «Экко» или какие-то другие? Мы поможем вам сделать выбор.



Сапоги «Куома»


Вы можете подобрать подходящие сапоги «Куома» в любом интернет-магазине. Но для того чтоб не нарваться на подделку, выбирайте проверенные сайты. Например, «Киндерли». Он предлагает множество моделей для девочек в самых разных расцветках. Вы без проблем выберете обувку, которая понравится малышке. Множество цветовых вариаций, привлекательные принты, удобная колодка, нескользкая подошва и теплота таких сапожек являются несомненными преимуществами. А еще – они изготовлены из инновационных материалов по специальной технологии, а потому – легкие и не промокающие. К недостаткам можно отнести:

 

  • некоторую громоздкость;

  • однотипный дизайн;

  • отсутствие моделей, изготовленных полностью из натуральных материалов.


Обувь для девочки


Но, на наш взгляд, это не такие уж серьезные недочеты.





Обувь для девочек от «Экко»


Как и любой бренд с историей, «Экко» старается придерживаться собственного стиля, но при этом следовать модным тенденциям и использовать новейшие научные разработки. В результате вы получаете широчайший ассортимент моделей на любой вкус. Найти пару, которая гарантированно понравится вашей девочке у этого бренда гораздо проще. В качестве обуви сомневаться тоже не приходится. Так в чем же подвох?

 

В первую очередь нужно учесть, что цена на обувь «Экко» несколько выше. Ну а во вторую – не стоит ожидать, что кожаные ботиночки для города переживут долгое восхождение на вершину или многочасовую игру в снежки. Они предназначены не для этого. Поэтому, покупая ребенку обувь «Экко», в первую очередь ознакомьтесь с характеристикой выбранной модели и режимом ее эксплуатации. Кстати, бренд выпускает сноубутсы и сапожки, подобные продукции «Куома». На лето вы также без проблем подберете хорошие сандалии и туфли. Как правило, интернет-магазины предлагают обувь от производителей на все сезоны. В «Киндерли» вы найдете множество утепленных и летних моделей от «Экко» и других фирм, выпускающих обувь для девочек.

 

Как видите, однозначно сказать, продукция какой из двух компаний лучше, нельзя – у каждой из них свой круг клиентов.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив