10 преимуществ керамических обогревателей для дома



Керамический обогревательВ преддверии зимы создать уютную и теплую атмосферу в квартире помогут правильно подобранные обогреватели. Сегодня, пожалуй, наилучшим вариантом, который могут предложить именитые производители таких товаров, являются керамические обогреватели.


Чем же они могут заинтересовать потребителей? 10 фактов в пользу покупки керамического обогревателя:

 

Долговечность

Благодаря тому, что пластины керамических отопительных приборов не окисляются, они способны в течение всего срока использования сохранить первозданный вид без потери своих основных качеств.

 

Быстрый и равномерный прогрев помещения

В отличие от инфракрасных обогревателей, маслонаполненных радиаторов и тепловентиляторов, отопительные приборы из керамики способны прогреть воздух во всей комнате в течение всего нескольких минут.

 

Компактность

Малый вес и небольшой размер керамического обогревателя делают такой прибор простым и комфортным в использовании. При желании его можно взять с собой в поездку, с легкостью переставить в другую комнату, не затратив при этом никаких особых усилий.

Обогреватель керамический для дома

 

Свежий воздух

Вы замечали, как после применения тепловентиляторов воздух в квартире становится сухим и пыльным? Подобного с керамическими обогревателями точно не случится: благодаря антибактериальной лампе этот прибор сохраняет концентрацию кислорода на прежнем уровне, одновременно способствуя очищению воздуха от микробов. Кроме того, во многих моделях встроена функция ионизации, что весьма немаловажно тем, кто подвержен частым простудам.

 

Низкий уровень потребления электроэнергии

Хотите сохранить тепло в квартире и при этом сэкономить на электроэнергии? Тогда керамические обогреватели – это именно то, что вам нужно для дома. В противовес инфракрасным обогревателям и тепловентиляторам они потребляют меньше электроэнергии, и, следовательно, являются отличным способом сэкономить деньги на обогреве.



 

Бесшумная работа

Благодаря тому, что нагревательные приборы из керамики работают абсолютно бесшумно, они отлично подойдут для тех, кто привык работать или отдыхать в спокойной и тихой обстановке.

 

Безопасное использование

Еще один плюс в пользу покупки керамического обогревателя – наличие в нем функции самоотключения при опрокидывании или перегреве. Кроме того, внешняя поверхность такого прибора не нагревается, что предотвращает возможность получить ожог, случайно прикоснувшись к ней рукой.

Выбираем обогреватель керамический для дома

 

Дистанционное управление

Согласитесь, использование пульта в управлении прибором весьма упрощает жизнь человека. Однако похвастаться подобной технической характеристикой могут не все обогреватели. В этом еще одно преимущество настенных и напольных моделей керамических обогревателей, управлять которыми можно пультом.

 

Стильный дизайн

Современные модели нагревательных приборов из керамики оформлены оригинально и в соответствии с модными тенденциями. В связи с этим они отлично впишутся в любой интерьер.

 

Оптимальное соотношение цены и качества

Стоимость керамических нагревательных приборов практически соответствует цене маслонаполненных радиаторов и инфракрасных обогревателей, однако преимуществ в использовании у них в несколько раз больше.


Таким образом, преимуществ у керамических обогревателей предостаточно. Покупайте такие приборы – и встречайте зиму с теплом!



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив