Какие детские игрушки выбрать на Новогодние праздники



Детский новогодний подарокЗа нашими окнами осень. Близятся холодные дни с дождями и мокрыми снегами, которые сменятся снегом зимним и пушистым, как новогодняя ёлка. Стало быть, настаёт пора подумать о встрече Нового, 2015 года. Подумать о том, чем и как порадовать наших детей в День Святого Николая и в новогоднюю ночь, чем удивить в рождественские праздники или в день рождения.


Времени ещё много для того, чтобы учесть буквально всё и вся. А это — возраст и пол ребёнка, его характер и темперамент, наклонности и предпочтения. Выбирая игрушку, подумайте о её безопасности и соответствии санитарно-гигиеническим нормам, о её полезности и стоимости. А главное, подумайте о том, чтобы Ваш подарок «попал в точку», то есть, воплотил мечту ребёнка в жизнь. Тогда удовлетворение и радость от этого будут как у дарителя, так и у одариваемого, что существенно важно.



Как же выбрать малышу настоящий новогодний сюрприз? Как устроить так, чтобы ребёнок обрадовался и надолго запомнил свои впечатления и эмоции? Ну, во-первых, позаботьтесь об этом заранее, когда выбор по цене и ассортименту побогаче. Уже завтра интернет-магазин детских игрушек «Нафаня» готов помочь Вам в этом непростом деле. Зайдите к нам на сайт и не спеша выбирайте игрушки и увлекательные игры. Не забывайте обращаться к нашим консультантам и с удовольствием покупайте.



Интернет — уже давно отличный способ узнать о новинках и популярных детских игрушках, об их качестве, цене и доставке. А узнать о сегодняшних желаниях и приоритетах своего ребёнка, Вы сможете усадив его рядом для совместного просмотра нашего сайта. Можно и не выведывать тайны Вашего малыша, а положиться на свою интуицию и удивить его неожиданным подарком. Тут главное иметь уверенность, что это именно то, что понравится ребёнку, а не Вам. 


Новогодний подарок для ребенка


Не стоит увлекаться, так называемой, «практичностью» и использовать Новый год, чтобы дарить ребёнку то, что и так бы пришлось покупать. Дарите детям сюрприз, ведь они чувствуют и догадываются, что новогодняя ночь не может разочаровывать их такими «нужными» подарками. Так недолго потерять веру в волшебство Деда Мороза и в новогоднюю сказку. А вот в праздник Святого Николая полезные и нужные подарки вполне возможны. В нашем магазине детских игрушек «Нафаня» Вы сможете купить подарки ко всем значимым датам Вашего ребёнка. Договариваться с ребёнком о его хорошем поведении взамен на подарок не рекомендуют педагоги и психологи. В этом случае для ребёнка исчезает исключительная особенность и тайна новогодних праздников, утверждают они. Пожалуй, стоит прислушаться.


Подарки ко всем новогодним праздникам могут быть самыми разнообразными. Малышам, например, подойдут функциональные игрушки, различные игрушечные наборы или мягкие игрушки. Мальчишки, традиционно, будут рады новой машине и конструктору. А девочки - куклам и аксессуарам к ним. Детям старшего возраста, которые уже слабо верят в волшебство, компьютерные игры или MP3-плеер. А читающим ребятам — интересные и увлекательные книги, выбор которых зависит уже от Вас.





Совсем не обязательно подарок должен быть дорогим. К выбору подарка следует подойти со всей любовью и душой. Это самый главный и верный критерий. На сайте нашего интернет-магазина Вы непременно найдёте подарки для Ваших детей, а также различные сувениры с символом 2015 года, года Овцы.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив