Детские ковры



Детские коврыДетская комната – это место, где большую часть жизни проводит ваш малыш. Самое важное здесь – правильная организация его быта. Для этого необходимо не только сделать хороший ремонт в комнате чада, обставить ее хорошей мебелью, но и подобрать качественный и красивый ковер, который будет украшать спальню и вносить в нее комфорт. Они должны обязательно быть изготовлены из натуральных волокон, быть гипоаллергенными, теплыми, хорошо чиститься, а также приносить ребенку радость своими яркими расцветками и забавными рисунками. Например, на сайте http://kids-carpet.ru/ купить ковер в детскую можно не выходя из дома и по привлекательной цене. Внимательно изучив ассортимент, вы обязательно подберете то, что вам нужно, не спешите с выбором, не игнорируйте советы специалистов.



На сегодняшний день изготовление детских ковров происходит при участии психологов, которые, учитывая все особенности строения детской психики, дают ценные советы по цветовой палитре ковров. Следовательно, самыми популярными рисункам являются изображения цифр, букв, простых выражений – всё это способствует развитию первых навыков счета и чтения у детей. Можно также постелить в комнату вашему ребенку ковер с изображением его любимых персонажей из сказок и мультфильмов.


Рисунок детского ковра


Ковры не должны быть слишком большими и тяжелыми – их будет трудно переносить и чистить. Не стоит ими занимать все пространство комнаты. Подберите ковер так, чтобы он находился возле кроватки малыша, а также в учебной и игровой зонах.





Прежде, чем купить ковер в детскую спальню, стоит внимательно изучить его состав. Не спешите брать ковровое изделие из синтетических волокон, так как они могут вызывать аллергию у малышей, хоть и своими природными качествами не намного уступают натуральным. Но пусть лучше ковры будут состоять из натуральных волокон, желательно – из шерсти, а также обладать свойством теплоизоляции. Хотя здесь будьте внимательны и заранее проверьте, нет ли аллергии у вашего чада на шерсть. В этом случае используйте ковры из бамбука или хлопка. Например, ковры для детской комнаты http://kids-carpet.ru/kovri совершенно безопасны. Приобретайте их, советуясь с профессионалами, а также учитывайте предпочтение вашего ребенка.

 

Материал ковра для детей


Дополнение интерьера в детской комнате ковром отличного качества – это прекрасный подарок, от которого ваш малыш обязательно придет в восторг. Главное, не забывайте постоянно ухаживать за вашим приобретением, проводить его сухую и влажную обработку, выполняя требования чистки, соответствующие материалу.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив