Выбор мебели в новую квартиру



По приобретении новенькой квартиры у человека голова занята только лишь переездом. И главные вопросы, которые беспокоят при переезде это: куда же деть старую мебель и как определиться с новой? Как показывает практика, старая мебель обычно становиться ненужной хозяевам, переезжающим в новое жилье, но не всегда.

 

 

Если мебель в достойном состоянии и выглядит опрятно, то можно выставить ее на бесплатных сайтах с объявлениями или в газету, где ее в скором времени заберут. Остальная мебель, которая похуже, может отправиться только на свалку или людям, остро нуждающихся в ней. После благополучного избавления от старой мебели уже можно смело приступить к подбору новой.

В процессе оформления любой комнаты отдавайте предпочтение цветовой гамме, которая содержит только несколько основных оттенков. Тогда комната приобретет стиль и завершенность, а предметы интерьера гармонично впишутся в общую картину. Разумеется, это касается тех, кто не в восторге от стиля «хиппи».


Присмотритесь к абсолютно разным оттенкам мебельной обивки. Возможно, что цвет, который вам сейчас кажется неактуальным, идеально впишется в интерьер комнаты. Мебель с качественной и прочной обивкой легче всего чистить и ухаживать. В том случае, если интерьеру не хватает лоска или красок, то рекомендуется делать обивку под заказ из кожи. Да, дело это совсем неэкономное, но оно того стоит. К тому же такая мебель довольно устойчива к различным загрязнениям.






С особой тщательностью подбирайте аксессуары (шторы, покрывала, подушки). Невероятно красиво выглядит контрастное сочетание оттенков. Тем не менее не стоит забывать о том, что теплые оттенки гармонируют исключительно с теплыми, а холодные – с холодными.

Новая мебель


Постарайтесь не «пичкать» комнату излишней мебелью, это будет смотреться безвкусно. Все вещи необходимо как можно компактнее разместить по местам, подобрав вместительную мебель, которая только поможет в этом.

Освещение играет не последнюю роль в общей картине созданного интерьера. Напротив, если удачно подобрать настенную бра необычной интересной формы, то она станет «изюминкой», дополняя и завершая желаемый образ будущей комнаты.


И последнее, что стоит отметить – это правильное соблюдение меры. Сохраняйте открытое пространство помещения и ненавязчивость, стремитесь к совершенству, красоте, стилю, а это верный шаг по направлению к дому вашей мечты!



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив