Модные свитшоты: ярко, стильно, удобно



История свитшота

 

Свитшот пришел в современную моду из 20-х годов прошлого столетия. Его родиной считается Америка, где впервые была изобретена такая модель одежды, как свитшот, что в переводе означает смесь свитера и рубашки. Первый свитшот был разработан и пошит на фабрике известного производителя нижнего белья по заказу его собственного сына, который увлекался спортивными занятиями.

 

 

Интересные свитшоты для детейДля комфортных тренировок требовалась одежда, по плотности сравнимая со свитером, а по удобству с футболкой. Эти элементы были объединены в единое целое и названы в соответствии с англоязычными терминами «sweater» (свитер) и «shirt» (рубашка). Вскоре данное изобретение оценили профессиональные спортсмены, и свитшот стал неотъемлемым элементом экипировки спортивных команд самых разных направлений.

 

 

Вслед за спортсменами оценили преимущества свитшотов и студенты во всем мире. Купить кофту с принтом, изображающим эмблему соответствующего учебного заведения, стало не только модно, но и престижно. Свитшотами с изображениями символов и логотипов различных общественных, студенческих и спортивных организаций обзаводилось все больше известных персон различных сфер деятельности. Свитшоты покорили городские улицы и стали неотъемлемым атрибутом активных представителей всех слоев населения.

 

 

Красивые кофты с принтами

 

Современная мода дает возможность каждому купить свитшот по своему вкусу и оценить удобство и практичность данного элемента одежды. Особую популярность в последнее время завоевали кофты с принтами следующих направлений:



  • космическая тематика;
  • цветочный орнамент;
  • репродукции картин известных художников;
  • романтические сюжеты;
  • фотографии домашних питомцев;
  • объемные изображения различных декоративных предметов.

 

Благодаря разнообразию цветов и моделей современных свитшотов, можно без труда подобрать кофту, подходящую вашему стилю. Вы можете купить кофту с принтом, которая будет прекрасно сочетаться с плиссированной юбкой и модельными ботинками. Или уникальный свитшот с экстравагантным рисунком, который будет отлично смотреться с джинсами и кедами. Здесь предоставляется полная свобода вашей фантазии и возможность создания именно такого наряда, который лучше всего отразит ваш внутренний мир и будет соответствовать выбранному образу.

 

 

Где купить свитшот?

 

Если вы решили пополнить свой гардероб модной, яркой, удобной одеждой, обращайтесь к производителям современной женской одежды высокого качества. В интернет-магазине «Glem» вы сможете купить свитшот с оригинальным принтом по очень демократичной цене. Одежда из каталога отличается великолепными практическими и эстетическими качествами. Она приятна на ощупь, комфортна в носке и нетребовательна в уходе. Вы сможете приобрести понравившиеся изделия как в розницу, так и оптом, начиная от трех единиц товара. На сайте glem.com.ua все модели всегда в наличии!



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив