Что одеть, если ты в положении



Модная одежда для беременныхБеременные хорошеют с каждым днем. Даже, если уже нет возможности применить косметику или съесть, что хочется, то выбрать наряд можно всегда. К сожалению, многие наряды для беременных больше напоминают пижаму. Современные же дизайнеры готовы предложить будущим мамочкам и удобные красивые брюки, теплые нарядные пальто, утонченные платья. Что же модно в 2014 году для беременных?

Самой главной вещью, по замыслу дизайнеров, в гардеробе современной девушки в интересном положении, будет кардиган. Предпочтительна мягкая и нежная структура ткани.

Уютный кардиган классической формы позволит создать образ элегантной девушки. При этом он будет удобен по фактуре и фасону. Выбор цвета превращает кардиган в нечто интересное и соблазнительное. Можно выбрать классический серый, яркий, или же более спокойных тонов. Если кардиган с запахом – это еще лучше – его можно моделировать по фигуре. Завышенная талия, интересный шнурок сделают женскую фигуру будущей мамы неповторимой, модной.

С завышенной талией могут быть и шикарные платья-туники. И хоть эта тенденция далеко не новая, но будущим мамочка точно подойдет. Удобно облегает, с модным воротом оно подчеркнет пышную грудь. Чудесно смотрится с лосинами и абсолютно любой обувью. Такое платье можно носить всю беременность – и женщина здесь явно не прогадает и не пожалеет.





Не секрет, что белая сорочка – общепризнанный символ материнства. Белая блуза с силуэтом «баллон» будет просто неповторима, как считают специалисты http://www.tfashion.ru. Впрочем, в черном варианте такая блуза будет смотреться не менее красиво.

Черное платье из шелка для беременных смотрится также очаровательно и довольно мило. В любом магазине можно найти такое – всего лишь надо купить его на размер больше. По материалу хлопок выбирать точно не стоит, хлопковые вещи быстро теряют форму. Поэтому наиболее подходящим вариантом будет шелк. Стоит такое платье несколько дороже хлопкового, однако это того стоит. Роскошно такое платье будет смотреться с накидкой из меха, красными туфлями. Самое интересное, что эту вещь можно будет носить и после беременности.

С акцентом на талии беременной женщине можно носить и пальто. Следуя моде 2014 года, нужно выбирать пальто ниже колена, однотонное. Главное здесь – завышенная талия. Оно будет чудесно смотреться с различными платьями, юбками, ботильонами. Сапоги лучше не использовать для этого образа. Они могут «состарить» модель.

И очень важный момент – будущим мамам не стоит ограничивать свой выбор одежды лишь отделами для беременных в магазинах. Даже в обычных отделах вполне можно найти прекрасные образцы одежды.

 



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив