Рождение ребенка – какой подарок выбрать?



Подарок на рождение ребенкаРождение ребенка – одно из самых прекрасных и значимых событий в жизни любой супружеской пары. И, конечно, новоиспеченным родителям поскорее хочется поделиться этой радостью со всеми родственниками и близкими друзьями. Каждый, кому в скором времени предстоит пойти на смотрины малыша, задается себе вопросом: «Какой же подарок окажется полезным и запоминающимся для новорожденного и для его родителей?». Самый простой выход из положения – задать этот вопрос самими родителям, избавив себя тем самым от мучительных раздумий и многочасовых блужданий по детскому магазину. Но, если спросить у мамы и папы возможности нет, то стоит прислушаться к следующим рекомендациям по выбору правильного подарка. Кстати, сэкономить подарочный бюджет поможет купон Mytoys на бесплатную доставку. Mytoys - один из ведущих интернет магазинов детских товаров, широко известный своим богатым ассортиментом.


Стандартные и относительно недорогие подарки на рождение ребенка

 

Этот вариант подойдет для людей с не очень большим доходом, либо для гостей, которые еще мало знакомы с молодыми родителями. К стандартным подаркам относятся:

  • всевозможные принадлежности для купания – полотенце для купания (обязательно хорошего качества);
  • красивый альбом для самых первых фотографий новорожденного – это отличная возможность сохранить на всю жизнь воспоминания о первом годе жизни малыша;
  • принадлежности для сна (детское постельное белье, одеяло, утепленный конверт, матрас в кроватку и т.д.)

 

Выбираем недорогой подарок на рождение ребенка



Дорогие подарки

 

Такие подарки, как правило, не входят в перечень обязательных покупок для ребенка из соображений экономии. Но мечтать о них родителям никто не запрещал:

  • электрокачели для детей до 1 года. Это изумительное изобретение, которое за счет имитации покачивания действует на ребенка успокаивающе, а у мамы появляется возможность заняться бытом.
  • радионяня или видеоняня. Этот прибор позволяет осуществлять аудио- и видеоконтроль за малышом.
  • пеленальный столик. Очень нужное приспособление, облегчающее процедуру пеленания и смены подгузника.
  • автомобильное кресло. Пожалуй, один из самых затратных подарков, который, однако, просто незаменим для родителей, имеющих автомобиль.

 

 

Оригинальные подарки на рождение ребенка

 

Данный вариант подходит для тех, кто хочет произвести впечатление на молодых родителей и на других гостей на празднике:






  • Набор для нанесения отпечатков ручек и ножек. Это еще один способ сохранить воспоминания о самом раннем детстве малыша. Что может быть прелестней, чем любоваться через много лет слепком маленькой ладошки или ступни своего ребенка?
  • Подарки, сделанные своими руками. Это могут быть связанные крючком или спицами пинетки или, к примеру, сшитое из разноцветных лоскутков одеялко.
  • Торт из подгузников. Данный вид подарка набирает сейчас все большую популярность. Оригинальная задумка, красивое оформление, а главное, крайне необходимая для малыша «начинка» - набор подгузников.
  • Необычная одежда для новорожденного. Это не просто красивые платьица или ползунки. Речь идет об одежде с различными необычными надписями и рисунками, которые можно сделать на заказ.

 

Подарок на рождение своими руками: делаем торт из подгузников в виде коляски

 

Торт из подгузников в подарок на рождение ребенка

 

Чтобы угодить родителям и в то же время не навредить малышу, необходимо также знать, что не подходит для подарка новорожденному:

  • Большие мягкие игрушки. Они активно впитывают пыль и могут вызвать аллергию у малыша.
  • Подарки «на будущее». Всевозможные погремушки, конструкторы, машинки, ходунки. Для таких подарков еще будут другие поводы, такие как, например, крестины.
  • Соски, бутылочки. Для матери, планирующей кормить малыша грудью, подобные подарки будут не очень уместны.



При выборе подарка для новорожденного следует, прежде всего, думать о его благополучии и здоровье. Подарок не обязательно должен иметь большие размеры и высокую стоимость. Главное, чтобы он был полезен и родителям, и малышу.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив