Видеоняня для iPhone



Видеоняня для iPhone

Появление ребенка в доме - настоящее счастье для родителей. Но вместе с приятными заботами приходит и понимание того, что личного времени стало катастрофически не хватать, ведь даже если ребенок спит в своей кроватке молодым мамам боязно оставлять его без присмотра. Именно в такой ситуации видеоняня сможет стать для Вас по-настоящему незаменимым помощником.

 

Видеоняня - это компактное устройство для дистанционного наблюдения за детьми. В большинстве своем она состоит из камеры с передающим устройством и родительского приемника с монитором небольшого размера. Наличие дополнительных функций, размер экрана и качество изображения во многом определяются ценовой планкой. Видеоняня для iPhone - новая веха в истории устройств мониторинга за детьми.

 


Использование популярного гаджета заметно облегчает дистанционное наблюдение, ведь отпадает необходимость постоянно таскать с собой хоть небольшой, но все же лишний прибор, в то время как телефон имеет под рукой абсолютное большинство наших современников. Также не стоит переживать за качество изображения, ведь об этом уже серьезно позаботились специалисты iPhone. Аналогичная ситуация и со звуком. Большинство пользователей склоняются к мысли, что именно подобные цифровые видеоняни способны передать идеальное изображение и звуковой фон.

 

 

Видеоняня для iPhone позволяет:

 

  • использовать различные способы передачи сигнала. На небольших расстояниях передача идет через протокол Bluetooth, при превышении расстояния - Wi-Fi. Таким образом вы можете наблюдать за своим ребенком из любой точки земного шара. Многие модели позволяют нескольким пользователям осуществлять одновременный контроль. Как же приятно, когда за детьми присматривают одновременно и родители, бабушки с дедушками и остальными родственниками;




  • осуществлять двустороннюю связь. Вы можете не только наблюдать за своим чадом, но и поговорить с ним, убаюкать, приласкать. С помощью iPhone можно регулировать угол наклона и поворота камеры. Таким образом вашему взгляду доступно практически все пространство комнаты. А электронное увеличение поможет сфокусировать обзор на необходимой точке;

  • наблюдать за ребенком даже ночью. Большинство моделей оснащены инфракрасной подсветкой, которая не потревожит детский сон.

  • осуществлять органолептический контроль. Видеоняня для iPhone позволяет запрограммировать прибор на определенный уровень влажности, температуры, шума. При превышении которого на телефон поступит тревожный сигнал. Некоторые модели имеют систему контроля дыхания, а также движения в комнате.

  • дистанционно развлекать кроху. Можно задействовать функцию "детский ночник" и разноцветные переливающиеся огоньки заинтересуют ребенка. Помимо возможности голосового общения через видеоняню, Вы можете воспользоваться встроенными колыбельными, чтобы убаюкать малыша. Причем Вы можете это сделать из другой комнаты, города, страны, континента. Отовсюду, где есть интернет.

 

 

Функции видеоняни для iPhone

 

Сразу спешим Вас успокоить - несмотря на всю "продвинутость" комлекта управлять системой довольно просто. Скачиваете на iPhone, iPod, iPad специальную бесплатную программу, синхронизируете гаджет с видеоняней и малыш подбудет находиться под Вашим постоянным контролем.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив