Как подобрать стойкий парфюм?



Все представительницы прекрасного пола просто обожают ароматы, которые сводят с ума. Это может быть аромат розы или ландыши, гиацинта или жасмина, но при этом важно понимать, что запах не только должен нравиться вам, но и как можно дольше держался на теле. Выбору стойкого парфюма и посвящена наша сегодняшняя публикация.

Как подобрать стойкий парфюм?Выбирая женские духи 2014 важно знать, что стойкость аромата определяется не только составом духов, но и свойствами кожи, ведь на разных людях духи могут по-разному «открываться». У кого-то кожа лучше «держит» ванильные или цветочные ароматы, у кого-то – пряные нотки, вот почему подбор определенного, наиболее подходящего именно для вас, аромата необходимо вести методом проб.

Сразу следует отметить, что если вы желаете приобрести самый стойкий парфюм, то покупать его нужно в тех местах, где вас гарантированно будет ожидать качественная продукция – на официальном сайте Creed-Paris или же в большом парфюмерном магазине, где соблюдаются все условия хранения и где точно не попадется подделка.





Если вы хотите, чтобы аромат держался на коже как можно дольше, то отдавайте предпочтение ориентальным запахам, ведь они дольше всего «держатся». А вот свежие запахи парфюма испаряются самыми первыми, речь идет о морских, сладких ароматах. Средняя скорость испарения у пряных, древесных, цветочных, фужерных, цитрусовые и травяные.

Также следует заметить, что устойчивость аромата будет напрямую зависеть от окружающей среды и внешних факторов. В холодное время года запах духов испаряется намного медленнее, нежели жарким летом. Кроме того, запах будет держаться гораздо меньше, если вы долгое время находитесь возле электрооборудования.

Обоняние у женщин устроено таким образом, что к аромату своих духов мы привыкаем очень быстро, нам кажется, что они мгновенно выветриваются. Вот так и появляется ложное ощущение, что стойкость парфюма потеряна. Если один и тот же аромат использовать постоянно, то его благоухание вы можете не ощущать, в то время как окружающие вас люди прекрасно будут его обонять.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив