Пони – игрушки для девочек



В последнее время самые популярные детские куклы уже не так любимы девочками, как очаровательные пони – игрушки смешные и забавные, великолепно поднимающие настроение. Наверняка каждая малышка смотрела мультсериал, посвященный этим трогательным персонажам и успела влюбиться в них. Каждой маленькой поклоннице этого мультика понравится получить в подарок маленькую интерактивную лошадку.

Пони – игрушки для девочекНу а для того, чтобы покупка оказалась практически неощутимой для семейного бюджета, воспользуйтесь mytoys купонами, которые позволят получить приятную скидку на игрушки.

Уникальность игрушки Май Литл Пони состоит в том, что пони необычайно похожа на живое существо – лошадку необходимо кормить, давать ей питье, укачивать и укладывать спать. Конечно же, все это не может не понравиться маленькой девочке! А еще пони может разговаривать, как младенец, смеяться, моргать и издавать множество самых разнообразных звуков, например, слышатся причмокивающие звуки, если пони поить из специальной бутылочки. Если дать лошадке соску, то она будет засыпать, а для того чтобы «разбудить» игрушку, достаточно погладить ее по спинке. Вместе с пони можно купить и множество дополнительных аксессуаров, которые сделают игру девочки еще более интересной и веселой.





Если вы хотите порадовать свою доченьку, то обязательно приобретите какой-то из наборов с пони. Например, набор «Малютка пони у доктора» позволит девочке на время игры превратиться во врача, ведь в наборе есть и игрушечный стетоскоп, и все необходимые лекарства. Достаточно только лишь нажать на ножку, и пони расскажет, насколько плохо себя чувствует. Теперь осталось лишь при помощи стетоскопа прослушать сердцебиение и дать лекарство из специальной ложечки.

Пони из наборов My little pony friendship обрадуют девочку своими веселыми песенками и грациозными танцами, лошадка из набора «Доброе утро, солнышко» будет произносить ласковые фразы на русском языке.

Конечно же, не забываем и про интересные игрушки для маленьких джентльменов, Магформерс для мальчика будет отличным подарком.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив