Устраиваем детский праздник своими руками



Вне всяких сомнений, вы желаете, чтобы праздник вашего ребенка, например, день рождения или же первый поход в школу надолго запомнился ребенку позитивными эмоциями. На самом деле, устроить детский праздник своими руками достаточно просто – стоит только захотеть!

Устраиваем детский праздник своими рукамиКонечно же, рано или поздно фантазия любого родителя касательно оформления, сценарием и конкурсов на праздник иссякнет, как хорошо, что есть http://serpantinidey.ru/, где можно черпать идеи по организации праздника. Здесь вы найдете интересные игры для ребятишек, сценки и конкурсы, советы по организации маскарада, ну а взрослым наверняка понравятся застольные кричалки. Сделайте праздник своего ребенка насыщенным и оригинальным!

Для правильной организации праздника, например, дня рождения вам сперва следует определиться со списком приглашенных, ведь тогда вы сможете точно рассчитать количество мест, и подготовить необходимое количество блюд на праздничный стол. Конечно же, не забывайте о маленьких подарочках – милых сувенирах или сладких наборах, которые следует вручить всем маленьким гостям.

Что же касается детского стола на день рождения, то не думайте только лишь о разнообразных сладостях, пусть меню будет полноценным, чтобы детки были полны сил для веселых игр. Колбасные и мясные нарезки, украшенные розочками из овощей, бутерброды с украшением из улыбающихся рожиц или божьих коровок, легкие овощные салаты – это все не потребует от вас больших затрат времени, зато принесет массу удовольствия ребятишкам. Ну а на десерт подайте фруктовый салат, украшенный взбитыми сливками – более полезное, чем «тяжелый» торт с жирным кремом.

 





Конечно же, нельзя забывать и про украшение детского праздника своими руками, ведь это будет иметь огромное значение. Например, из самых обычных стульев, на которые вы усадите маленьких гостей, можно сделать сказочных животных. Чтобы деткам было удобнее сидеть, уложите на сиденья подушечки соответствующего цвета. Допустим, если вы хотите сделать стул-зайчик, то декорируйте мебель розовым и белым мехом, к спинке стула можно прикрепить картонные ушки. Таким образом, можно украсить все стулья, подарив каждому свой уникальный образ.

Какой же детский день рождения без традиционных колпачков? Их склейте заранее, посыпьте блестками, декорируйте аппликациями и мишурой. По всей квартире развесьте самодельные гирлянды и серпантин, приготовьте хлопушки с конфетти и будьте готовы праздновать вместе с ребенком, участвуя в веселых конкурсах и сценках. Этот день всем запомнится надолго своим позитивом и радостным смехом!



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив