Отдых в Португалии всей семьей



Планируете отпуск с семьей и детьми? Рассмотрите для себя вариант отдыха в Португалии, эта страна не так "раскручена", как Испания, но ее теплый климат, великолепные пляжи и богатая история способны оставить неизгладимое впечатление.

Отдых в Португалии всей семьейСледует заметить, что Португалия - это безопасная и экологически чистая страна, вот почему отдых здесь можно рекомендовать как для семей с малышами, так и с подростками. Здесь есть все, что нужно для комфортного отдыха семьи - великолепная природа, песочные пляжи, отсутствие риска подхватить какое-то экзотическое заболевание, безопасность.

Перед путешествием вам нужно не только прочесть множество отзывов об отдыхе в Португалии, но и узнать, как оформляется мультивиза для детей. Помните также о том, что детям обязательно нужно приобрести медицинскую страховку, а также взять с собой весь набор лекарств первой необходимости.

В этой стране множество достопримечательностей, которые обязательно стоит посетить с детками. Это зоопарки в Алгарве и Лиссабоне, Лиссабонский океанариум, парк "Португалия в миниатюре", расположенный в Коимбре, многочисленные аквапарки. Если ваши детки уже достигли школьного возраста, то им наверняка понравится катание в Лиссабоне на известнейшем желтом трамвае, выйти на парусной лодке в открытый океан, совершить экскурсию в старинные замки. Как видите, отдых с детьми может быть необычайно насыщенным!





Если же приверженцы пляжного отдыха, то наверняка выберете пляжи в Алгарве, принято считать, что именно в этой местности, которая протянулась с востока на запад более чем на 100 км, находятся самые красивые пляжи. Прайа-да-Роша - это самый популярный пляж в Алгарве.

Популярен у отдыхающих и "Солнечный берег" - Кошта-ду-Сул, здесь распложены фешенебельные отели и чистейшие пляжи, кроме того, из этой местности вам откроется легкий проезд к самым известным достопримечательностям.

Если вас интересует бюджетный отдых, то отправляйтесь в Португалию в июне, в это время уже комфортно купаться, а детки не будут страдать от жары. В это время стоимость проживания в отеле будет меньше июльской, вот почему можно отлично совместить и экскурсионную программу, и пребывание на пляже.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив