Универсальные коляски: достоинства и недостатки



Если вы думаете над тем, какую коляску лучше купить новорожденному, то задумайтесь над приобретением универсальной коляски. Скажем сразу, что такой детский транспорт, который оборудован люлькой и прогулочным блоком (а в некоторых моделях еще и автокреслом) позволит больше не переживать о приобретении средства передвижения для ребенка.

Универсальные коляски: достоинства и недостаткиДостоинства универсальных колясок

1.    Как понятно из названия, универсальная коляска для новорожденного предназначается для всех случаев жизни, т.е. при необходимости вы с легкостью сможет установить сидячий прогулочный блок вместе люльки, которая предназначается для младенца. Это просто находка для небольших квартир, ведь в этом случае отпадает необходимость размещения в квартире целого автопарка.
2.    Еще одно название коляски 3 в 1 – это система для путешествий и название это весьма точное. Если вы не планируете ограничиваться прогулками по двору, то автокресло, которое с легкостью также устанавливается на шасси коляски, значительно увеличит функциональность данного детского транспорта.
3.    Также следует отметить, что модели 3 в 1 весьма удобны в транспортировке, ведь разрабатывались специально для автомобилистов, они очень легко складываются и в багажник помещаются без проблем.

Недостатки универсальных колясок

1.    Очень активное использование коляски сможет привести ее в негодность еще до того, как ребенок будет готов отказаться от транспорта, особенно если передвигаться по плохим дорогам, часто поднимать или спускать коляску по лестницам. По этим же соображениям не стоит приобретать коляску б/у, ведь у каждого изделия есть свой конечный ресурс.
2.  И люлька, и прогулочный блок будут располагаться на одной высоте – это не всегда удобно.





Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив