Разновидности колясок для малышей



Коляски для малышей отличаются не только цветом, но и весом, габаритами, способностью к трансформации, маневренностью, проходимостью. Для грудного ребенка следует выбирать наиболее комфортный вариант, вот почему так важно знать, какие вообще бывают коляски для младенцев.

Если вы задумались о том, как выбрать коляску для новорожденного, то одним из наиболее удачных вариантов будет классическая коляска, ведь в ней крохе так удобно спать во время прогулок. Люлька такой коляски будет очень комфортной, она с успехом будет защищать малыша от непогоды. Ну а большие надувные колеса обеспечат детскому транспорту плавный ход.

Разновидности колясок для малышейЕсли вы желаете купить коляску для малыша, и при этом не собираетесь больше думать о проблеме выбора транспорта на ближайшие пару лет, то обратите внимание на коляски трансформеры для новорожденных. Имеют они такое название потому, что путем нехитрых манипуляций можно превратить коляску-люльку в прогулочный вариант. Проще говоря, в такой колясочке ребенка можно перевозить и сидя, и лежа. Такие коляски достаточно устойчивы и имеют небольшой вес. Недостатком трансформеров можно назвать не очень ровную люльку, а также низкую высоту, из-за этого они могут быть неудобными для высоких родителей.





Еще одной разновидностью колясок для самых маленьких можно назвать универсальные модели. Такой детский транспорт очень похож на классический, но при этом в комплекте будет иметься и прогулочный блок. Это необычайно практичные коляски - их можно использовать для детей разных возрастов, а также в любое время года. Также модели-универсалы достаточно проходимы, но при этом достаточно громоздки и имеют большой вес.

Многим современным родителям очень нравятся спортивные модели колясок для малышей. Их отличительной чертой можно назвать три колеса, зачастую, очень больших, маневренность, спортивный дизайн. Трехколесные коляски складываются достаточно легко.

Когда ребенок станет постарше, то необходимо будет приобрести для него удобную прогулочную коляску, например, модель трость или книжку.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив