Фруктовая диета – вкусно и эффективно



О том, как стать привлекательной думает каждая женщина, и достижение идеальной фигуры – это именно то, к чему мы прикладываем все наши усилия. Фруктовая диета поможет достичь цели и при этом не испытывать особых стрессов.

Фруктовая диета – вкусно и эффективноСледует отметить, что любая диета на основе фруктов будет вызывать быстрое похудение, ведь в составе всех фруктов довольно значительное количество клетчатки. Она попадает в желудок и разбухает там, а это означает, что организм испытывает чувство насыщения. Данная диета не будет накладывать каких-либо значительных ограничений на рацион, необходимо лишь не употреблять в пищу калорийные финики, виноград и бананы. Отсутствие значительных ограничений приведет к отсутствию стрессов, а это означает, что срывы практически исключены.

Помните о том, что исключительно фруктовая диета для похудения не подойдет, ведь вам необходимо насытить организм всеми необходимыми витаминами, микроэлементами, биологически активными веществами, а фрукты справиться с данной задачей не могут. Вот почему выходом из ситуации станут комбинированные диеты, о которых мы и поговорим подробнее.





Вот отличный вариант похудения за 3 дня, при котором вы самостоятельно сможете составлять свой рацион питания. В первый день диеты вы сможете съесть всего 1 кг фруктов, во второй – 1,5 кг, в третий – 2 кг фруктов. Количество приемов пищи вы также регулируете самостоятельно.

Кефирно-фруктовая диета рассчитана примерно на 6 дней. Обезжиренный кефир в рационе вы можете заменить на ряженку или йогурт с небольшим процентом жирности, а можете комбинировать все эти напитки. За 1 день можно выпивать не больше полутора литров кисломолочных продуктов, съедать не больше 1 кг фруктов (их вы можете комбинировать также с овощами).

Другим вариантом будет творожно-фруктовая диета, творог при этом не должен быть обезжиренным, его лучше употреблять в пищу вместе с яблоками кисло-сладких сортов. В некоторые дни данная диета разрешает комбинировать молочнокислый продукт даже с калорийными бананами.

Обязательно также ознакомьтесь с нашим списком 10 самых эффективных диет для снижения веса.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив