Модульные коляски – функционально и удобно



При выборе коляски для новорожденного родители чаще всего выбирают между двумя разновидностями – колясками-трансформерами и модульными колясками.

Модульные коляски – функционально и удобноМодульная коляска представляет собой расу с шасси, на которую можно по очереди устанавливать люльку, прогулочный блок, а если речь идет про коляски модульные 3 в 1, то еще и автокресло.

Данную разновидность транспортных средств для малышей можно причислить к самым популярным детским коляскам, ведь стоит только лишь приобрести ее для новорожденного, а потом нужно будет просто лишь менять блоки. В такой коляске ребенок сможет кататься до достижения того возраста, когда она ему будет попросту не нужна, так что приобретение модульной коляски – это существенная экономия.

Выбирая коляску модельного типа, вам необходимо обязательно ознакомиться с сертификатом качества данной продукции, также будет нелишним уточнить срок гарантийного обслуживания – стоимость комплектующих достаточно высока. Вот еще одна причина подумать о том, нужно ли вам все, что могут предложить производители. Так, например, если семья очень редко путешествует на автомобиле, то необходимости приобретать коляску 3 в 1 с автокреслом нет.  Впрочем, существует ряд дополнительных аксессуаров, которые призваны облегчить жизнь молодой мамы и создать комфорт малышу, например, дождевик и козырек от солнца, фонарик для освещения дороги, вместительная корзина для вещей.

Очень хорошо, если в магазине у вас будет возможность устроить тест-драйв выбранной модели, тогда вы поймете, насколько коляска маневренна, и подходит ли ее высота под ваш рост. Не помешает и совершить с транспортным средством последовательность действий, которые вам нужно будет совершать каждый день, т.е. сложить и разложить. Ну и, напоследок, задумайтесь о цвете вашего приобретения, ведь черный будет слишком нагреваться в летнюю жару, а какой-нибудь светлый оттенок будет слишком марким.





Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив