Празднуем Новый год 2015 в школе



Каким должен быть Новый год 2015 в школе? Таким же, как и все другие праздники – шумным и веселым! А для того, чтобы празднование прошло на высшем уровне, воспользуйтесь нашими советами.

 

Празднуем Новый год 2015 в школе


Новый год 2015 в школе. Несколько советов.


1.    В первую очередь, необходимо продумать тематику вечеринки. Классические застолья с белочками и зайчиками были в жизни, наверное, каждого из нас. Именно поэтому эту идею лучше отложить в сторону. Отлично подойдет вечеринке в стиле вестернов. Она придется по душе учителям, которые помнят эти фильмы еще с подросткового возраста, а также ученикам, для которых это будет своеобразная диковинка. Тщательно продумайте сценарий Нового года в школе.


2.    После того, как вы выберете тему, начинайте оформлять помещение. Кроме декора необходимо помнить также о безопасности и функциональности. Помещение должно быть вместительным, с качественным ремонтом и исправной проводкой. В качестве украшения можно использовать детские новогодние поделки на елку.


3.    Рассчитайте приблизительное количество участников, закупите соответствующее количество продуктов и напитков. Продукты нужно подбирать таким образом, чтобы их можно было долго хранить. Скоропортящиеся пирожные и салаты купите в день празднования Нового года. К процессу приготовления блюд можно подключить учениц, которые изучали рецепты на уроках технологии.

 

Празднуем Новый год 2015 в школе



 

4.    В зале для празднования расставьте столы. Лучше всего подойдет вариант фуршета. Фрукты и закуски расставьте на столах таким образом, чтобы все желающие могли попробовать те блюда, которые им приглянулись.


5.    Учитывая возраст учеников, продумайте развлекательную программу. Подготовьте несколько веселых конкурсов, варианты песен, основные номера-поздравления от учителей и детей. Поздравления учителей могут не только развлекать, но и нести в себе новую информацию. Как вариант – подготовьте сценки, в которых учителя будут иллюстрировать новогодние традиции различных стран.


6.    Выделите несколько площадок для детей разного возраста. На каждой их них учителя-аниматоры проведут конкурсы. На главной сцене проведите общие конкурсы, чтобы у детей была возможность выбрать то, что им больше всего интересно. Ребятам непременно понравится новогодний конкурс для старшеклассников «Новые дорожные знаки»

 

Празднуем Новый год 2015 в школе


7.    Завершите праздничную программу танцами. Для этого нужно обязательно выяснить музыкальные предпочтения детей. А чтобы вам было легче это сделать – проведите голосование!


Новый год 2015 в школе. Ну и, конечно, праздник не может обойтись без главных героев – Деда Мороза и Снегурочки. Можно также «пригласить» на вечеринку Овечку – пусть она поздравит ребят с Новым годом, спляшет веселый танец и подарит подарки.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив