Развлекательная программа на Новый год 2015



Программа на Новый год 2015 должна быть составлена не только для детей, но и для взрослых, ведь это и их праздник. А уж тем более без нее никак не обойтись, если у вас намечается шумное застолье в кругу друзей. Различные конкурсы, развлечения и прикольные игры будут очень кстати.

 

Развлекательная программа на Новый год 2015


Программа на Новый год 2015. Прикольные конкурсы.


«Дальнобойщики».


Для этого конкурса вам придется позаимствовать у детей пару игрушечных автомобилей. В кузов каждого из них поставьте по бокалу шампанского. Участники должны тянуть свой автомобиль за веревочку, стараясь не пролить шампанское. Побеждает тот, кто первым придет к финишу и выпьет свой бокал шампанского.


«Елочка».


Для этого конкурса вам понадобится два добровольца. Каждый должен встать на стул, а затем изобразить новогоднюю елку. Другие два участника должны нарядить елку. В качестве украшения необходимо использовать все то, что попадется под руку. Тот, кто проявит больше сообразительности и фантазии становится победителем. Во время конкурса разрешено брать украшения у гостей – косынки, бижутерию, часы, галстуки.

 

Развлекательная программа на Новый год 2015


«Копилка».


Данный конкурс можно провести не выходя из-за стола. Ведущий должен взять горшочек или банку. Каждый гость кладет в копилку купюру или монетку. После этого каждый угадывает, сколько денег в копилке. Тот, кто оказался ближе всего, тот и становится победителем.


Обязательно попробуй новогодний взрослый конкурс «Рассмеши соседа».



 

Развлекательная программа на Новый год 2015


«Новогодний рисунок».


Два участника становятся спиной к гостям. Им завязывают руки и стоя спиной к мольберту им предлагают нарисовать символ наступающего года – овцу. Болельщики могут делать подсказки – ниже, выше, правее, левее.


Игры и конкурсы для шумной компании.


«Туфелька.


Все участники делятся на две команды. Капитаны команды должны отвернуться, остальные же участник должны сложить в одну кучу по одной своей туфле. Капитаны должны как можно быстрее обуть участников своей команды.


Символом наступающего года является овца, поэтому конкурс с одноименным названием будет очень кстати. Все участники становятся в круг. Ведущий говорит на ухо каждому из них название животного, а одному из них он говорит слово «Овца». Тот, кому досталось это слово должен громко сказать «Бе-е-е-е» и сесть за стол. Остальные игроки не должны ему этого позволить. На 4-й или 5-й раз ведущий называет слово «овца» всем игрокам и все они быстро садятся за стол под дружный хохот.


Вам также понравится новогодний конкурс для всей семьи «Слоненок».


Программа на Новый год 2015.


Кроме веселых конкурсов, вы также можете включить в развлекательную программу новогодние гадания и веселые песни. Будет очень здорово, если ваших гостей придут поздравить Дед Мороз и Снегурочка.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив