Выбираем фотообои в детскую комнату



Каждые родители стремятся дать для своей кровиночки все самое лучшее, и всеми силами стараются сделать быт комфортнее и уютнее. Если вы решили сделать ремонт в детской комнаты, то обратите внимание на широкий ассортимент фотообоев, созданных специально для детей.

 

Фотообои на стену – это один из лучших вариантов для оформления стен в детской комнате, вне зависимости от того, живет там девочка или мальчик.  Используя фотообои в интерьере детских комнат можно создать не только уютную, но и сказочную обстановку, внести в нее светлые краски, наполнить позитивной энергетикой.

 

На сегодняшний день сформировался достаточно широкий  ассортимент различных фотообоев, которые отличаются по качеству, а, следовательно, находятся в различном ценовом диапазоне. Поэтому фотообои доступны для всех и каждого, вне зависимости от толщины кошелька. Большая часть из них отвечает экологическим стандартам и имеет соответствующие сертификаты качества.

 

выбираем фотообои в детскую комнату

 

Выбирая фотообои для детской комнаты, помните о том, что ребенку придется находиться среди изображенных на них героев как минимум два года, а точнее до следующего ремонта. Поэтому, несмотря на просьбу ребенка купить ему обои с трансформерами или монстрами, хорошо подумайте, как повлияют такие изображения на его психику и развитие за столь длинный период времени.

 

Поэтому лучше всего отдать предпочтение добрым сюжетам и персонажам, глядя на которых поднимается настроение и  на душе становиться уютно. Девочкам дошкольного возраста можно купить фотообои с Золушкой, Русалочкой, Белоснежкой, в то время как мальчикам обязательно понравятся обои с изображением моря и пиратских кораблей, карты мира, супергероев, космоса, машинок.



 

выбираем фотообои в детскую комнату

 

Многие заботливые мамочки, еще находясь в интересном положении, планируют то, как обустроят комнатку для младенца. Для комнаты новорожденного ребенка можно выбрать фотообои с лесными полянками, цветами, бабочками, мишками Тедди, животными. Недавно появилась новая услуга - фотообои на заказ, которая позволяет самостоятельно заказать нужный сюжет, размер, а также их оформление.

 

выбираем фотообои в детскую комнату

 

В любом случае не покупайте обои, не посоветовавшись с ребенком, конечно, в том случае, если он уже умеет разговаривать и может внятно высказать свои мысли, обязательно покажите их ему. Если они ему понравились, тогда можете смело их покупать. Как видите, не только с помощью различных аксессуаров для детской комнаты и мебели можно сделать ее уютной и комфортной для ребенка, но и с помощью соответствующего оформления стен.

 

 

 

 

 

 



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив