Дизайн постельного белья для взрослых и детей



При выборе комплекта постельного белья мы обращаем самое пристальное внимание на признаки хорошего постельного белья, и это правильно, ведь от состава ткани будет зависеть и ваше самочувствие, и долговечность самого изделия. Впрочем, на дизайн постельного белья также следует обращать внимание, это немаловажный критерий выбора.

Дизайн постельного белья для взрослых и детейДизайнеры рекомендуют выбирать качественное постельное белье, а точнее, его цвет в соответствии с тем цветом, который доминирует в спальне. При этом очень  важно, какой же именно цели вы хотите достичь, какую атмосферу создать в спальной комнате – умиротворяющую, страстную или романтическую. Например, постельное белье черного цвета подарит спальне атмосферу страсти, а зеленое или розовое подарит спокойный сон.

Что же касается дизайна постельного белья для детей, то здесь следует разделять цвета и рисунки по возрасту карапуза. Детское постельное белье из бязи, предназначенное для новорожденного, должно быть окрашено в нежные пастельные тона, если на ткани и будут рисунки, то они должны быть мелкими и ненавязчивыми. Что же касается сорванцов-дошкольников, то они обожают, когда на постельном белье изображены герои любимых мультфильмов – это могут быть Тачки, Барашек Шон, Свинка Пеппа, принцессы из мультфильмов Диснея.



 


Кстати, дизайн комплекта белья можно подобрать и в соответствии с вашим характером. Если вы решительны и напористы, то наилучшим выбором будут оригинальные мотивы, например, можно приобрести комплект из китайского шелка с аутентичной росписью. Если вы сдерживаете эмоции, то выбирайте однотонное белье.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив