Красивый интерьер гостиной с камином



Стили в современном интерьере гостиной могут быть самыми разнообразными, но практически в любой из них отлично впишется такая деталь как камин, который способен придать особый уют этой комнате. Красивый интерьер гостиной с камином станет вашей настоящей гордостью.

Красивый интерьер гостиной с каминомКамин, особенно заказанный в http://duplok.ru, будет непременно притягивать к себе взгляды всех ваших гостей и станет настоящей изюминкой интерьера. Именно у камина принято собираться всей семьей, а также встречаться с друзьями и отмечать праздники.

Необходимо отметить, что установку настоящего камина могут позволить себе только лишь жители частных домов, причем и в этом случае гостиная должна иметь прочный пол и достаточно большую площадь, ведь конструкция камина достаточно тяжелая. Конечно же, лучше доверить мастеру установку камина, ведь самовольничание в этом вопросе может даже привести к пожару.





Но жители городских квартир также могут придерживаться классического стиля в интерьере, установив электрический камин. Кстати, на многих интерьеров гостиных с камином фото из журналов изображены именно электрические модели. Такие камины, кстати, кроме декоративных функций могут также выполнять роль обогревателя, они просты в обращении и эстетичны.

На сегодняшний сень существует множество моделей с разнообразной отделкой из мрамора, натурального камня, металла и других материалов. Самое главное, чтобы выбранная вами модель грамотно вписывалась в интерьер и не выпадала из общей концепции помещения. Чаще всего гостиные с каминами оформляются именно в классическом стиле, прочем, и для стиля кантри и даже хай-тек найдутся свои модели.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив