Скандинавия ждет Вас!



Латвия – это удивительной красоты страна, которая является нам близкой по территориальному размещению и занимает всего несколько часов лета на самолёте, а так же и свое радушие, история, традиции привлекают нас иностранных гостей. Его притягательность состоит в многочисленном культурном богатстве, которые достались нам в свою очередь, от прошлых цивилизаций. Вы сможете насладиться прекрасным очарованием огромных зданий и замков, а так же привлекательными и очаровательными декоративными домиками, которые украшают улицы Латвии. Море тоже вас не оставит равнодушным и попытается заманить в свои сети пляжами и ландшафтом.

 

латвия

Таким образом, туры в латвию предоставляют исключительные возможности : вы можете наслаждаться пляжами, экскурсиями, серфингом, гольфом, талассотерапией, и, конечно же, полными приключений путешествий по разным местным экскурсиям. К тому же Латвия является самой непредсказуемой, в прямом смысле этого слова, страной. В этом маленьком, по своим размерам, государстве присутствует пять аэропортов международного сопровождения , в столице красуются необычной красоты новомодные фешенебельные отели. Особенностью этого государства являются поля для гольфа , которые были нанесены на карты в качестве достопримечательностей этой страны. Здесь было построено большое количество удобных дорог, сервисов в отелях, которые удовлетворят даже самых требовательных и взыскательные клиентов.



 

Большая территория побережья Латвии тянется более чем на 1000 километров. Огромная его часть занята т пляжами. Наиболее оживлёнными и населёнными районами являются местечка, которые притягивают неимоверные потоки туристов и гостей этой страны. Имеются прямые железнодорожные сообщения. На северной части Латвии пейзаж представлен в более диких красках, там пляжи чередуются с огромной массой растительности и зелени. Южная часть этой страны является самой удивительной частью страны и представляет собой некую загадочную территорию.

 

Литва — это страна загадки и увлечений. По границам литва проходит на территориях Европейских стран. Отдых в Литве — это особое приключение в своего рода сказку, где вы сможете увидеть множество дворцов, парков, садов и озера. Незабываемыми местами, которые вы просто обязаны посетить, прибывая в Литве, является огромный список и перечень достопримечательностей. Эта страна богата на местные колоритные обычаи и традиции.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив