Особенности свадебных платьев ампир



Свадебное платье ампир, которое еще называют платьем свадебным в греческом стиле – это превосходное сочетание элегантного и привлекательного внешнего вида с комфортом при носке. Вот уже много лет, как эти платья покорили сердца невест – с их популярностью не поспорить.

Особенности свадебных платьев ампирЧем же так нравятся свадебные платья в стиле ампир невестам? Легкая ткань таких нарядов как бы обволакивает фигуры новобрачных, подчеркивая стройные и строгие линии, при этом, во время движения, игриво очерчивая плавный изгиб бедер или открывая изящную щиколотку. Вроде бы ничего особенного в этом платье нет – завышенная талия, простая юбка по фигуре, декольте, подчеркивающее бюст и открывающее шею, минимальный шлейф, но все эти детали вместе способны создать весьма гармоничный образ.

Кстати, особенно следует отметить, что наряды в стиле ампир будут к лицу любой невесте. Особенно привлекательно смотрятся данные платья на обладательницах небольшой груди – если вам хочется подчеркнуть свою грудь или сделать ее визуально более пышной, то необходимо выбрать наряд с вышивкой по лифу. Полненькие невесты также могут присмотреть для себя такой вариант, ведь мягкие очертания платья позволят замаскировать лишние сантиметры на талии и бедрах.





Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив