Летний стиль для прекрасной леди



Как стать привлекательной? Этот вопрос интересует женщин в любое время года, но, пожалуй, именно летом он особенно актуален, ведь именно в это время наша одежда превращается в полупрозрачную, легкую и свободную.

Летний стиль для прекрасной ледиИтак, давайте же разберемся с тем, каким должен быть летний стиль в женской одежде. Обычно летом мы меняем брюки (пусть это даже будут красивые джинсы по фигуре) на юбки, платья и сарафаны. Это и возможность продемонстрировать красивую фигуру, и способ спасения от жары.

Конечно же, очень важным будет и то, из какого материала изготовлена одежда. Например, футболки для девушек могут быть изготовлены из хлопковой ткани, а льняной или шифоновый сарафан станет настоящей находкой для жаркого дня. Такие материалы надежно защитят вас от зноя, и, в то же время, в них вы точно не будете потеть. Универсальным материалом можно назвать и трикотаж.





Летний стиль одежды предполагает использование пастельных оттенков, очень популярными расцветками можно назвать красный цвет и все тона лилового, в том числе розовые и оливковые оттенки. Впрочем, если вы предпочитаете спортивный стиль в одежде, то яркие цвета – это именно то, что нужно, вам очень пойдет одежда цвета спелого киви, яркого желтого или алого цвета. Что же касается принтов, то, кажется, что никогда не выйдут из моды платья с цветочными рисунками или же в разнообразными «горошковыми» принтами.

Самый главный критерий при выборе летней одежды – это вовсе не крой, и не фасон, особое внимание уделяйте комфорту и легкости, и тогда летом вы будете выглядеть необычайно модно.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив