Что подарить на свадьбу?



Свадьба - дело приятное, волнительное и очень хлопотное. В круговерть забот вовлечены не только будущие молодожены, их родители и добровольцы-помощники. Ощутить на себе предсвадебную суету удается и приглашенным гостям, им предстоит задача тонкая и ответственная - выбрать подарок на свадьбу. Ведь по подарку сразу можно понять, какой выбирали с душой и выдумкой, а какой - "для галочки".

 

Что подарить на свадьбу?


Западная модель:

Дело значительно упрощается, если молодые воспользуются западной практикой и заранее составят список желанных подарков, из которого вы выберите посильный для себя. Тут важна чёткая скоординированность действий, чтобы избежать ситуации с дарением, к примеру, пяти пылесосов или трех кофеварок.

Если молодые вас со списком не ознакомили и устно пожеланий не выразили, придется напрячь фантазию и прочитать наши советы.

Подарок практичный и актуальный на все времена - деньги. Только что созданной семье они, безусловно, пригодятся. Однако, при всех очевидных преимуществах, деньги - подарок обезличенный. Они потратятся, не оставив следа в сердцах и умах получивших. Избежать этого можно, вложив в конверт сумму, которая потрясет воображение новобрачных (вариант хорош в случае крупной суммы денег). Либо украсив конверт еще одним, недорогим и оригинальным, подарком (к примеру, красиво упакованной лампочкой - символом чистой и светлой любви). Либо оригинально преподнести сами деньги: щадящим способом склеить из подарочных купюр "длинный рубль", поместить купюры в фотоальбоме, вместо фотографий - вот лишь несколько способов превратить скучную передачу конверта из рук в руки в живое и запоминающееся действие.

 

Что подарить на свадьбу?


Можно немного "осовременить" подарок и вместо денег подарить сертификат в один из хороших магазинов. Чуть позже молодые супруги подберут товар по своему усмотрению.

Ваш подарок принимает новоиспеченная семья, поэтому нужно думать о том, чтобы он был полезен и жениху, и невесте. Чайный, кофейный, столовый сервиз, набор кастрюль и сковородок, набор горшочков для приготовления пищи в духовке. Не самый романтичный подарок, но, будьте уверены, чуть позже его оценят по достоинству!

 

  • Комплекты роскошного постельного белья
  • Бытовая техника. Утюг, стиральная машина, пылесос, водонагреватель
  • Кухонная бытовая техника: холодильник, плита, микроволновая печь, хлебопечка, миксер, блендер, электрочайник, фильтр для воды, пароварка, кухонный комбайн
  • Аудио и видео техника: телевизор, видеокамера, фотоаппарат, музыкальный центр
  • Предметы мебели и интерьера. Люстра, светильник, ковер, картина, телефонный аппарат, зеркало
  • Наборы для пикника, мангалы, палатки, складные столы и стулья, переносные плиты - сделают комфортными и приятными выезды молодоженов на природу.


Жениху? Невесте? Отлично, если ваш подарок пригодиться сразу двоим. Но возможна и ситуация, когда адресатом его будет только жених, или только невеста. Если вы в курсе увлечений молодых, ваш подарок доставит много радости.





Беспроигрышный вариант для невесты - драгоценности. Здесь же упомянем изящную шкатулку для ювелирных изделий. Если молодая хозяйка любит готовить, можно порадовать её большим подарочным изданием кулинарных рецептов. Дорогой маникюрный набор, предметы бытовой техники, помогающие поддерживать красоту или даже оплаченный визит в салон красоты - какая девушка этого не оценит?!

Активным сторонникам спортивного образа жизни пригодятся аксессуары для занятий спортом, к примеру: сумка, профессиональная экипировка, абонемент в хороший фитнес-клуб. Заядлому рыбаку пригодится хорошее фирменное удилище, катушка для него - тоже понравится наверняка. Любителю пейнтбола дарите смело сертификат на несколько часов игры в пейнтбол. Простор для фантазии велик, ключевой момент здесь - чётко знать предпочтения молодых. Пофантазируем?

 

Что подарить на свадьбу?


Если вы не очень стеснены в средствах, можно ошеломить новобрачных, подарив квартиру, машину, загородный домик для отдыха, свадебное путешествие. Можно с уверенностью сказать, что вы будете одним из самых заметных гостей!

Независимо от того, на чём вы остановите свой выбор, помните старую истину: выбирайте подарок, как для себя, дарите с удовольствием!



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив