Ваша прекрасная кухня в классическом стиле



Принято считать, что приверженцами классического дизайна являются исключительно консерваторы, которые не могут пойти на эксперимент с яркими расцветками и глянцевыми фасадами, но если взглянуть на фото кухни в классическом стиле, то мы убедимся в ошибочности этого суждения.

Ваша прекрасная кухня в классическом стилеА вот то, что классика нравится практически всем – мифом не является, ведь красивые, удобные и практичные кухни могут удовлетворить даже самый изысканный вкус. Здесь не будет минимализма интерьера кухни в японском стиле, надменности ампира или же строгих правил хай-тека. Кухню в классическом стиле поистине можно назвать золотой серединой.

Профессионалы прекрасно знают, что материалом для изготовления классической мебели для кухни будет натуральное дерево, ярчайшим примером можно назвать итальянские кухонные гарнитуры премиум класса. Наиболее популярными породами дерева для производства такой мебели будут дуб, бук, сосна и вишня. Впрочем, более дешевая мебель может быть изготовлена из материалов, которые имитируют натуральное дерево, впрочем, мебель из массива будет наиболее долговечной.





Для отделки стен кухни в классическом стиле лучше всего выбирать светлые обои, имеющие приятную фактуру. Фартук может быть изготовлен из пластика под гранит, мрамор или дерево. Если же речь идет о материале для пола и потолка, то здесь можно говорить о линолеуме и побелке.

Обеденная зона играет очень важную роль – стол со стульями должен четко подходить к гарнитуру по стилю. И запомните, наиболее предпочтительным вариантом можно назвать белую классическую кухню.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив