Пледы для детей: покупаем только лучшее!



Родителям, приобретающим детский текстиль, следует взять на заметку, что можно покупать не только одежду для детей – необычайно практичной и нужной вещью будет плед для ребенка.

Пледы для детей: покупаем только лучшее!Детские пледы можно использовать в качестве покрывала на кровать, плед можно бросить на пол во время веселой игры и использовать его как ковер, его можно использовать как одеяльце или же как еще один согревающий элемент одежды.

Конечно же, если речь идет о покупке такой незаменимой вещи, следует обращать внимание не только на ее дизайн, но и на практические качества, ведь только качественно изготовленная вещь прослужит вашему ребенку на протяжении длительного периода времени.

Первым делом, следует присмотреться к составу ткани, наиболее ходовыми моделями можно назвать пледы из шерстяной смесовой и хлопковой ткани (кстати, вы может скооперироваться со знакомыми мамочками и приобрести пледы оптом из Иваново, в этом случае цена каждое единицы товара получится очень приятной). Пледы из таких материалов обладают весьма привлекательным внешним видом и создают ощущение ручной вязки. Впрочем, вы может и самостоятельно освоить вязание пледов для детей – это не очень сложное изделие.





При выборе подходящей модели пледа отталкивайтесь и от возраста вашего чада, например, если вашей крохе нет еще и годика, то предпочтение следует отдавать моделям спокойных цветов, причем, однотонным. А более старшим ребятишкам по вкусу придутся насыщенные и яркие цвета, а если на пледике будет изображен любимый мультгерой, то восторгу и вовсе не будет предела.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив